lumos... Welcome home!

Объявление

Погода:
Светит теплое солнышко. Ветер немного прохладный. Облачно.
Дата:
7 апреля
Действия на форуме:
http://www.liveinternet.ru/community/computresco_caro/ Развиваемся?

Объявления админов:
Возвращение...?

Администрация:
Трейси Дэвис, Беллатриса Лестрендж, Melody of Silence, Теодор Нотт, Дафна Гринграсс.


На форум срочно нужны:
МЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Квартира Рабастана


Квартира Рабастана

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

В раскрытое окно влетела сова. она несколько раз сделал круг над гостиной присела рядом с мужчиной и протянула лапку с письмом.
Сегодня вечером в имении Забини состоится бал.
Я буду рада, если вы почьтите своим присутсвием мой дом.
С уважением Блейз Забини. 

0

62

Рабастан открыл письмо...Бал....однако хладнокровная девчонка...после такого....или она что-то замышляет?
В очередной раз мысли Рабастана заняла Блейз...не понятно зачем и почему...он аппарировал к ней домой...

0

63

Рабастан появился дома...куча эльфов тут же набежали...со своими вечными "Что нибудь желаете, сэр?"..у Рабастана уже не было сил на них кричать...он просто проигнорировал их...что они тут же расценили так как надо..и смылись по добру, по здорову...онзашел в спальню..и скинув с себя лишь обувь и рубашку...упал на кровать и тут же уснул..

0

64

Рабастан открыл глаза...такое ощущение,что он проспал целую вечность...голова невероятно болела..он поднялся с кровати и направился прямиком в ванную...выйдя он выглядел уже куда более бодрым чем до этого...на звук хлопнувшей двери..принеслись тут же послушные эльфы..и возвестили о том,что завтрак подан...Рабастан прошел в гостиную..и принялся есть...он даже и не знал насколько голоден...доев...он встал и прошелся по комнате...от Лорда никаких вестей...видимо у них с Бэллой медовый месяц...впервые ему неем было заняться...недолго думая он переоделся..и аппарировал..
>>>>>Улицы

0

65

С чего ты решил, что я скрываюсь от тебя? Я не знаю для чего тебе нужна эта встреча и нужна ли она вообще?!
Если ты вновь решил испортить мне настроение, то  ладно я согласна на встречу, но только на нейтральной стороне.
Через несколько часов в Лондоне в баре.
Забини.

0

66

Рабастан, уже мирно посапывающий на кожаном диване в гостиной...был разбужен стуком в окно...он бытро вскочил и поспешил впустить филина с ответом от Забини..
Черт, с каждым днем ты запутываешь все еще больше...или я сам виноват....и правда зачем мне эта встреча...чего я хочу?
Рабастан все еще прибывал в сомнениях...признаться себе в том,что у него есть чувство..значило практически неминуемую гибель...фигурально и реально...с одной стороны...он и так не на лучшем счету у Лорда...с другой стороны...Блейз...привыкшая властвовать и подчинять....готов ли он открыться ей и тем самым попрощаться со своей свободой...он уселся на диван и закрыл глаза...проснулся он через пару часов...быстро приведя себя в порядок...он отдал последние приказы...и покинул квартиру...
>>>>>>бар в Лондоне

0

67

Рабастан долго скитавшись по улочкам Лондона..добрался наконец до дома...он впервые за долгое время вошел через дверь...чем надо сказать привел домашних эльфов в удивление..они тут же начали перешептываться..
-Замолчите...твари......прошипел он...
-Брысь отсюда......он прошел дальше в комнату...и по привычке уселся на широкий подоконник..в руке держа бутылку крепкого виски...он даже не удосужился взять стакан...пил прямо из горла...он приоткрыл форточку...и закурил сигарету...
Таим опустошенным он еще никогда себя не чувствовал...

0

68

В квартиру влетела сова, кинув перед Рабастаном бумагу.
Рабастан!
Прошу тебя - приезжай в первую больницу, к Блейз. Она попала в аварию.
Белла

0

69

Из полу-пьяного дрема Рабастана вернул к жизни сту к в окно...сова...письмо от Беллы...Авария.. Блейз...он смутно припоминал скорую помощь,летевшую мимо него...в маггловской больнице? Да как?Он ведь не хочет меня видеть....да и я после всего сказанного тоже...Он кинул письмо прочь...Он пока еще не понимал что к чему...но тут его как молния поразила...он поднялся подоконника...и аппарировал в больницу...

0


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Квартира Рабастана