lumos... Welcome home!

Объявление

Погода:
Светит теплое солнышко. Ветер немного прохладный. Облачно.
Дата:
7 апреля
Действия на форуме:
http://www.liveinternet.ru/community/computresco_caro/ Развиваемся?

Объявления админов:
Возвращение...?

Администрация:
Трейси Дэвис, Беллатриса Лестрендж, Melody of Silence, Теодор Нотт, Дафна Гринграсс.


На форум срочно нужны:
МЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Квартира Рабастана


Квартира Рабастана

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Центр Лондона...небоскреб...огромная квартира на 20 этаже...слишком большая для одного...из окна видно Пикадили...и Статую Нельсона...да и вообще весь Лондон как на ладони...
Квартира обставленная со вкусом...цвета холодные...сразу видно холостятская квартира...никакого уюта...сразу видно ПС...единственное освещение...свечи...и огни города...отражающиеся в огромных окнах..

Отредактировано Рабастан Лестрендж (2007-04-12 15:26:33)

0

2

Рабастан с хлопком появился у себя дома....Он сильно устал..последняя встреча с аврорами...не состоявшаяся встреча с Лордом...Блейз...приказав домовику приготовить расслабляющую ванну..он сел на широкий подоконник и уставился в окно..ночной Лондон был прекрасен...не смотря на обитавших в нем примитивных магглов...огни зачаровывали его посильнее любого заклятья....он часто ловил себя на мысли,что город манит его...все эти огни..а уж что и говорить о маггловских развлечениях...от мыслей о Лондоне его отвлек эльф, сообщивий что все готово...Рабастан кивнув и приказав ему приготовить ужин...скрылся за дверьми ванной комнаты...через некоторое время...он вышел вновь...по привычке в одном полотенце,завязанном на бедрах...его подтянутое крепкое тело..украшала пара свеженьких шрамов...он уселся на огромный диван...перед которым уже стоял столик с ужином и Бренди...закурив он наполнил бокал..и откинувшись на спинку дивана о чем-то опять задумался..

0

3

Блейз в наглую появилась по середине большой просторной комнаты.. Девушка осмотрелась.. перед ней в одном полотенце сидел Рабастан...
Забини ухмыльнулась... Вах.. в чём мать родила....
- Приятного аппетита... - произнесла Забини, сложив руки на груди... - А ты неплохо устроился.....
Она осмотрелась... - Прямо в центре Лондона.....
Пожирательница убрала дилнную чёлку и нагло рассатривала мужчину.
- Я не помешала?

0

4

Рабастан был удивлен такому появлению...но как пожиратель со стажем,не подал вида...
-Ни сколько...однако я бы все же предпочел,чтоб вы в следующий раз через дверь входили.....мило улыбнувшись он поднялся...и подошел вплотную к Блейз...его волосы были все еще мокрыми..и капли воды то и дело сбегали по крепкой груди...
-Чем обязан такому визиту?...он взял ее руку и чуть дотронулся губами до ее тыльной стороны...затем учтивым жестом пригласил ее присесть...
-Надеюсь,мой вид вас не смущает....я видите ли не ожила гостей в столь поздний час...

0

5

Блейз подняла взгляд... капельки скользили по широкой накаченной груди... Забини ехидно улыбнулась.
- Нисколько не смущает, и давай на "ты" - Блейз присела на софу, закидывая ногу на ногу...
В следующий раз сам ко мне прийдёшь.... - блок... мощный блок....
- Ну что? - она посмотрела на мужчину. - Встреча с Милордом удалась?
Забини поправила колечко на левой руке и чуть опустила голову...

0

6

Рабастан был удивлен такой раскованности девушки...это его немного отталкивало...хотя в то же время..разжигало в нем некий азарт...-Рад что не смущает......Рабастан..зашел за ширму..и через пару секунд вышел...теперь на нем были маггловские джинсы..слегка потертые....а что чертовски удобная одежда...однако это единственное что он на себя надел...
-Встерча...ничего особенного...но ты ведь не за этим сюда пришла ведь так?..он протянул ей бокал..в который только что налил мартини...и уселся напротив..

0

7

Блейз приняла бокал из его рук.... девушка сделал пару глотков... Она вертела бокал в руках, рассматривая жидкость в нём, затем вновь перевел взгляд на Рабастана.
- Хм.. я пришла просто пообщаться. - она отпила чуть Мартини.
Пожирательница встала с софы и прошлась по огромной гостиной... огромные окна-аквариумы... Весь Лондон на ладони... Блейз поставила бокал на широкий подоконник и облакотилась о него руками.... Она рассматривала площадь...
Хм.. красиво.. даже очень...Я начинаю подумывать о приобретении квартиры в Лондоне...
- Красивый вид.. - проговорила она, стоя к нему спиной...

0

8

Рабастан улыбнулся...
-Мне тоже нравится......он подошел к подоконнику...и так же оперся на него....ладонь его случайно..коснулась руки девушки...он заметил это...не убрал...Холодная....как лед....подумал он...его руки были всегда горячими...холодным оставалось только сердце...
-Вид этих огней заворживает...не знаю...чем...но порой не могу оторваться...это как смотерть на красивую девушку...только еще лучше.......он лукаво улыбнулся...и окинул Блейз взглядом...оги города отражались в ее глазах...да и в его видимо тоже..

0

9

Блейз не обратила никакого внимания на случайное прикасновение. Девушка кивнул в знак согласия.
- Да, это как смотреть на красивого мужчину... Только город не обманчив... - уголки губ дрогнули.
- Город живёт, это видно... - Забини чуть перевела взгляд в сторону.... - Не то, что у меня в поместие... Скукотища.. одни эльфы и прислуга... А что уж говорить о имениие в целом.... Огромная территория и ни души вокруг... - Блейз говорила медленно, расстягивая каждое слово. словно смакуя его... пробуя на вкус... - Тебе повезло, что ты живёшь здесь....

0

10

-Неужели?
Непонятно,на какое из высказваний девушки была эта реплика...Обманчивы значит...хм...
-Врагов ведь надо знать в лицо...поэтому я живу здесь....хотя сейчас этот дом для меня не только работа.....Он задумчиво оглдел площадь,которая к этому моменту начала заполняться гудящей молодежью....с их звонкими голосами...и заразительным смехом...Рабастан закусил губу...он не мог признаться себе в том,что он...чистокровный волшебник...и Пожиратель смерти....с наслаждением наблюдал за маггловским утехами...

0

11

О да..
- Да, врагов надо знать в лицо... - повторила девушка его слова, она засмотрелась.....
Нет, я определённо покупаю квартиру в этом городе... Имение есть.. всё есть.. Что ещё для жизни нужно?
Она повернулась спиной к окну.. девушка загляделась на Пожирателя. который так выгляде смешно... в хорошо м смысле... Закусил губу....
- Ку-ку... - она помахала перед его лицом, тонкой рукой...

0

12

Рабастан...отвернулся от окна...
-Я тебя прекрасно вижу.......он усмехнулся...
-Отлично выглядишь......как-то невзначай бросил он...и не глядя на нее...раскрыл огромный шкаф...и натянул на себя какую-то футболку...и поверх нее темный пиджак...что и говорить...одеваться он научился...по-маггловски просто отлично...
Хочешь прогулятьcя?

Отредактировано Рабастан Лестрендж (2007-04-24 22:03:29)

0

13

Спасибо...
- Я знаю... - ответила так же небрежно девушка и усмехнулась.
Она взяла бокал с мартини и сделал ещё пару глотков, тем самым осушив его.
Рабастан оделся.. Блейз приподняла бровь....
- Прогуляться? Заманчиво звучит... - Забини возвела глаза к верху...   - По ночному Лондону..... - Пожирательница отошла от окна и встала на середине комнаты. - Ну что же.. пойдём...
Блейз взглянула на себя в зеркало, поправила чёлку и подмигнула своему отражению...

0

14

Это пока оно заманчиво...Усмехнулся про себя Рабастан...
-Тогда вперед....и думаю,лучше воспользоваться дверью......он вызвал Эльфа...и приказав ему убраться...направился к выходу...
-Идем?
>>>>Улицы Лондона

0

15

Блейз и Рабастан появились в той же комнате, в которой появилась она... Девушка тут вновь подошла к подоконнику...
Настроение ни к чёрту... Репутация.. Забини, это твоя репутация... играет такую немаловажную роль...
Она молча присела на подоконник и вновь уставилась на многочисленные огни ночного Лондона....

0

16

Рабастан с хлопком появился в комнате..домовик тут же юркнул в дверь кухни...и скрылся из виду...Блейз расположилась на подоконнике...он плеснул себе бренди...у сел на диван...откинувшись на его спинку...
На разговоры он был не настроен...хотя сам мог разговорить кого угодно...но терепеть не мог,когда кто-то пытался влезть к нему в душу...
-Мартини?...спросил он....Блейз словно не слышала его...он встал и подошел к ней...так близко,что было неприлично...
-Или может чего покрепче?..проговорил он тихо..ей на ухо...

0

17

Она резко повернулась в его сторону.. он уже стоял рядом с ней, настолько насколько было возможно...
Забини томно вздохнула....
- Чего покрепче... - она вновь повернулась в сторону окна... Блейз не стеснясь никого скинула балетки и вытянула ноги на подоконнике...
Отличное окончание замечательного дня.... - подумала Забини... Получила Круцио.. обожгла руку... побывала в Азкабане... получила приглашение от Милорда, которое нужно расценивать. как приказ... - без блока, что всё можно было прочитать....

0

18

Рабастан...уловил часть несвязной цепи мыслкей Блейз...Мда...только виски...
Он налил в бокал Огневиски,лучшего который только можно было достать...и вручил бокал девушке...
-За тебя......он выпил бренди....и сел на подоконник слегка отодвину ноги Блейз...
-Бедная богатая девочка?...нарушил он воцарившуюся тишину....вопрос было пярмо скажем в Лоб...

0

19

Она приняла из его рук бокал и кивнув, сделал большой глоток.. Горло обожгло... приятное тепло внутри стало разливаться по венам...
- Бедная богатая девочка... - повторила она за ним... - Может быть... - Забини перевела взгляд на Пожирателя...
Ухмылка на её чуть пухлых губах... - Мне грех жаловаться....

0

20

-А мне и не надо жаловаться...я же не священник......мимолетная ухмылка..
-Да и чужие пробелмы меня никогда особо не волновали....
Он положил руку на ее тонкую ножку...чуть ниже колена....и нежно провел по гладкой коже...
-Ты очень напряжена...и явно устала....тебе надо отдохнуть и хорошенько выспаться....перед встречей с Милордом......монотонно произнес он и поднявшись прошел вдоль по комнате...к своему любимому дивану..

0

21

- А я и не привыкла жаловаться... - парировала она... Так же как и меня...
Блейз опустила взгляд на свою ногу.. его нежные прикасновения... Вау...
Но когда она услышала, что мол ей нужно выспаться перед встречей с Милордом...
- Хм... ты сейчас это специально говоришь? - Блейз спрягнула с подоконника и, надев балетки, прошлась к дивану, где сидле он.
Девушка встала напротив него буквально в нескольких сантиметрах...
Ты же знаешь приказы Милорда не обсуждаются....

0

22

-Хм...ну где ты видела пожирателя...который будучи в здравом уме хоть что-то делает не специально?Это конечно не касается сумасшедшей жены моего брата......он улыбнулся..Блейз стояла всего в каких-то считанных сантиметрах от него...и просто сверлила его взглядом....
Ведомый каким-то непонятным порывом...он поднялся...и зецепив ее руками за бедра прижал к себе..он смотрел в ее холодные глаза....которые были так близко...чувствовал ее неровное дыхание...Что же ты сделаешь теперь?

0

23

- Видела... - ответила Забини...Белла... странно, что вы все такого о ней мнения... - Блейз усмехнулась и тут же была притянута к нему.. Девушка смотрела ему в глаза.. словно пытаясь вникнуть в его мысли... но пустота...
Блейз чуть замешкав, поддлась чуть вперёд и прикиснулась своими губами к его губам.. Лёгкий.. почт невесомый поцелуй.. был запечатан у него на устах...
Руки провела по спине, вырисовывая какие-то непонятные узоры... Забини неотрывно смотрела ему в глаза.. Девушка ухмыльнулась...
Это только начало.. но продолжение будет позже...

0

24

Рабастан почувствовал прикосновение к своим губам...приятное, нежное...руки девушки...уже беспорядочно двигались по его спине...
-Как быстро ......поудмал он с легкой усмешкой...
Он запустил тонкие пальцы в ее волсы...и немного наклонил ее голову на бок...ее лицо было прекрасно...в сввете городских огнец...он приблизлся...прикоснулся губами к ее нежной тонкой шее...опускаясь постепенно чуть ниже...он чувствовал биенее ее сердца...и дрожь,пробившую ее тело....одной рукой он придерживал ее за талию...Хрупкая...и в тоже время жестокая и холодная...как все это могло сочетаться в одном человеке....он отрвался от девушки..и отстранившись посмотрел ей в глаза...ожидая реакции....он замер...на лице его не дрогнул ни один мускул...единой эмоции не было на нем....лишь глаза...глаза могли выдать сейчас его желание...

0

25

Нежные прикасновения... лёгкие поцелуи... Голова закружилась... Блейз всматривалась в его глаза.. Черты лица... она сомкнула руки у него на шее...
Они стояли так буквально минуты три, и каждый рассматривал друг друга. Рано.. рано... Но нахлынувшие чувства тут же стеснили куда-то мысли.
Пожирательница умело сохраняла спокойствие на лице, но тело выдавало её желания... дрожь пробежавшая по спине от его прикасновений.. она закусила губу...
- Мммм... - протянула она.. ухмылька на её губах... - Скажи мне твоё желание, на данный момент... Чего ты хочешь больше всего? - прошептала она, обдавая горячим дыханием...

0

26

-Не знаю......спокойно ответил Рабастан....он и не думал...говорить ей то,что она хотела слышать...не в его это было правилах...
-Зависит от того,что ты хочешь мне предложить......игриво улыбнувшись произнес ей на ухо мужчина...
Он знал,что это заденет самолюбие Блейз...но не мог ничего поделать...она разжигала в нем тот азарт...которого давно не было...

Отредактировано Рабастан Лестрендж (2007-04-26 22:41:29)

0

27

- Согласись, ты ведь думаешь о том о чём и я.. 0 она чуть отошла от него...Забини обошла его с другой стороны.... она стояла у него за спиной... Рабастан был выше её... Блейз положила руки ему на плечи и стала нежно массировать...
- Я могу тебе предложить.... - она задумалась...

0

28

-Что?..спросил Рабастан...он положил руку на ее ладонь...и опустил ее вниз....
Он повернулся лицом к девушке...
-Я готов рассмотреть любые твои предложения...если они конечно,не угрожают моей жизни.... ..усмехнувшись добавил он...и выпустил ее руку...

0

29

Забини ухмыльнулась... Я не собираюсь воспроизводит все свои предложения в слух... только некоторые...
- Для начала... я бы хотела принять ванную... - она заметила хищные огоньки в его глазах, но тут поспешно добавила... - Одна...
Блейз улыбнулась и чуть наклонила голову... - Потом... что же будет потом? - она задумалась...
Будет видно...

0

30

-Одна так одна........вальяжно улыбнувшись проговорил Рабастан...Он кликнул с кухни эльфа..и велел тому приготвоить ванну для Блейз..
-Будь как дома......тихо проговрил он не показывая особой заинтересованности в происходящем...и уселся на диван...наполнив очередной стакан...

0


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Квартира Рабастана