lumos... Welcome home!

Объявление

Погода:
Светит теплое солнышко. Ветер немного прохладный. Облачно.
Дата:
7 апреля
Действия на форуме:
http://www.liveinternet.ru/community/computresco_caro/ Развиваемся?

Объявления админов:
Возвращение...?

Администрация:
Трейси Дэвис, Беллатриса Лестрендж, Melody of Silence, Теодор Нотт, Дафна Гринграсс.


На форум срочно нужны:
МЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В углах паутина,бегают крысы и скрипят половицы...

0

2

Блейз медленно брела по коридору. Девушка взглянула на свою руку. Она перестала жечь, но всё-таки ещё была распухшая.
Чёрт.. больно же.. Под ногами скрипели половицы. В углу что-то пискнуло, Забини ещё ни как не могла привыкнуть, что тут есть крысы.
Она судорожно осмотрелась и направилась дальше.
Азкабан...
Ещё раз туда же...

0

3

Выйдя из кабинета Нотт со вздохом прислонился к стенке прямо у двери. Очень хотелось сползти и остаться спать прямо на полу свернувшись в клубок. Но деватся было некуда. Долг Пожирателя, чтоб его...
Подняв голову, Теодор заметил впереди медленно бредущую по коридору фигурку Забини.
-Блейз! - с трудом оторвавшись от стены, он догнал ее.- Что мы должны будем делать в Азкабане?И... что у тебя с рукой?

0

4

Теодор Нотт
Девушка обернулась на знакомый голос. Забини чуть улыбнулась.
- Дела у нас там Тео, дела. - Блейз взглянула на руку. - Ничего серьёзного.
Пожирательница осмотрела Нотта. Он выглядел не очень.
- Ты сам-то как?

0

5

-Я? О,просто великолепно! Сплошные дела,тайны и пытки!
Здорово,я начинаю звучать прямо как дедушка Тиберий до того как его хватил удар...
-Ничего серьезного,м? Ну, судя по твоей руке это и в самом деле так... Ты ведь уже была там,не правда? И там же получила эту рану...
Что ты на девушку накинулся,болван? Она же тебе ничего не сделала... Но его несло и остановиться не было никакой возможности

0

6

Забини приподняла взгляд и тут же от немного беспокйного взгляда не осталось и следа. Глаза полыхнули искорками, который вот-вот разразиться огнём.
Пожирательница прищурила глаза и хмыкнула.
- Какое тебе дело Нотт? Где я была и что я там делала? - Блейз говорила довльно-таки отчётливо и громко. Девушка устремила колкий и холодный взгляд на парня.
Я тебе сейчас подробно расскажу, как со мной разговаривать.
- Милорд, приказал и мы это сделаем - Забини развернулась на каблуках и направилась в сторону гостиной. Оставляя Нотта наедине со своими мыслями.
Она ещё сильнее прижимала к себе руку.
Чёрт....
>>>Гостиная.

0

7

Тьфу ты... Чертыхнулся про себя Теодор и со всей силы ударил кулаком по стенке. Кулак заныл и совесть-тоже.
Сколько раз обещал сам себе, что не буду больше выходить из себя и срывать злость на том кто под руку подвернется, что буду спокоен и хладнокровен... как и должен быть истинный представитель семейства Нотт. Так нет же... Дурацкие бабкины гены!
Понурившись, он направил свои стопы в гостиную.
Надо бы извиниться... Хотя бы попробовать.
>>>Гостиная.

0

8

Нотт выскочил из гостиной Лорда с видом (да и с ощущением) как будто за ним гнался морской дьявол. И в последний момент таки не догнал. Подарю Забини замок... Нет, два. Черт с ними, три. Если конечно ей еще что нибудь будет нужно после того как она побывает в спальне у Лорда. Думать о том чем там могут заниматься Пожирательница и Господин ему абсолютно не хотелось. А хотелось ему курить. И на Майорку...
Нащупав в кармане заветную пачку сигарет, парень с решительным видом направился в гостиную. Один раз затянусь и домой...

0


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Коридор