lumos... Welcome home!

Объявление

Погода:
Светит теплое солнышко. Ветер немного прохладный. Облачно.
Дата:
7 апреля
Действия на форуме:
http://www.liveinternet.ru/community/computresco_caro/ Развиваемся?

Объявления админов:
Возвращение...?

Администрация:
Трейси Дэвис, Беллатриса Лестрендж, Melody of Silence, Теодор Нотт, Дафна Гринграсс.


На форум срочно нужны:
МЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Квартира Ла Манш


Квартира Ла Манш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая уютная квартирка в центре Лондона. Две комнаты, кухня и санузел. Единственное, что бросится в глаза при первом посещении - это тяжелые бордовые шторы, всегда закрывающие окна. Не зря вампиры не любят солнечного света.

0

2

Анастасия так и не нашла себе новой жертвы, но и той было вполне достаточно. Вампир поохотился и успокоился. Так часто бывало. После сытного обеда тянуло ко сну. И собственно, поняв, что делать здесь больше особо нечего, Орден ретировался, а праздновать победу сейчас все равно никто не собирался. Решив не задерживаться, Ла Манш окинула последним взглядом поле боя и аппарировала домой.
Оказавшись наконец дома, Анастасия сразу же прошла в комнату. За окном было светло, но в квартире царил таинственный полумрак. Оказавшись в комнате, девушка переоделась в шелковую ночную сорочку и села перед косметическим столиком. Она любила рассматривать себя в зеркале. Взяв расческу, Ла Манш провела по растрепавшимся рыжим волосам. Сидя так перед зеркалом, расчесывая волосы, смотря в собственные глаза, Анастасия даже не заметила, как пролетело время. Положив расческу на место, девушка встала и не спеша прошла к кровати. Скинув тяжелое покрывало в кресло, Анастасия лишь сладко зевнула и погрузилась в мир Морфея.

0


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Квартира Ла Манш