lumos... Welcome home!

Объявление

Погода:
Светит теплое солнышко. Ветер немного прохладный. Облачно.
Дата:
7 апреля
Действия на форуме:
http://www.liveinternet.ru/community/computresco_caro/ Развиваемся?

Объявления админов:
Возвращение...?

Администрация:
Трейси Дэвис, Беллатриса Лестрендж, Melody of Silence, Теодор Нотт, Дафна Гринграсс.


На форум срочно нужны:
МЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » С Днем Рождения, Милорд!


С Днем Рождения, Милорд!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все-таки так удобнее, чем отписываться во флуде. Ура, я в этот день-таки оказалась в сети)))


Зайк, я поздравляю тебя с днем рождения. Хочу тебе пожелать для начала того самого банального, без чего еще не выживал ни один человек: успеха, счастья, любви.
Мне бы хотелось, чтобы тебя окружали светлые и добрые люди, чтобы ты не знал разочарований, и чтобы у тебя все-все ладилось)
Ты просто замечательный человечек, мя рада, что знакома с тобой. Оставайся всегда таким же жизнерадостным и перестань себя уже калечить) Ты нам целым и невредимым нравишься, покалечить тебя и я могу, что за самодеятельность? кря)))

0

2

Короче, мну поздравления писать не мастак,и вообще тут мама, Трейси, Дафна уже гораздо лучше меня сказали, и все таки, и все таки...
Праздравляю с днем варенья, Милорд... Желаю этого самого варенья (побольше)),ааагромадных творческих успехов, больше никогда не падать с велосипеда, пнуть нагхыр всех злобных работодателей, ну исчо банально там счастьялюбвиздоровья и... еще раз варенья ))))
Твой любимый...ээ... единственный... хмм... неповторимый сынуля  ^_^  Да прибудет с тобой ня, кря, и прочая живность ))) Алюминь. :D

0

3

ээ...ну, в офлуде ми уже как так все сказала...но довабить что-то все-таки надо...

Присоединяюсь к поздравлениям!)))
Желаю счастья!Хороших друзей)) ну и врагов достойных... Для полноты ощущений в этой жизни:)Всего самого-самого!! Пусть жизнь будет без травм. без физических и моральных  :rolleyes:

0

4

нняя))) ^^
опять жеее....Поздравляю с днем рожденьккоойй ^^ могу вечность поздравлять ^^
А вот что тебе пожелать...^^
но вообщем-то главное я сказала, +
1) побольше творчества! (я критиковать хочу)
2) побольше оптимизма и скромности! пример у тебя есть)
3) побольше авад терпения ^^
4) побольше романтики!!

0

5

ня=) и как это я додумалась за комп прийти сегодня? ^_^
Милорд, красиво говорить не буду ибо некогда мну... Короче...
Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни, Пух Джи! :D

0

6

Ну что же...Приступлю к красноречиям...

Милорд...
Поздравляю Вас с днём рождения...
Желаю ну вего, что входит в понятие "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ"
А ещё конечно желаю безграничную власть...
И долгих лет существования жизни...)))

0


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » С Днем Рождения, Милорд!