lumos... Welcome home!

Объявление

Погода:
Светит теплое солнышко. Ветер немного прохладный. Облачно.
Дата:
7 апреля
Действия на форуме:
http://www.liveinternet.ru/community/computresco_caro/ Развиваемся?

Объявления админов:
Возвращение...?

Администрация:
Трейси Дэвис, Беллатриса Лестрендж, Melody of Silence, Теодор Нотт, Дафна Гринграсс.


На форум срочно нужны:
МЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Замок Забини на другом конце страны.


Замок Забини на другом конце страны.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Машина подъехала к подъздной аллеи. Вскоре она остановилась у порога замка. Отттуда вышла девушка. Она откинула капюшон с головы и осмотрелась.
С виду жутковатый замок, сейчас ей казался спасением. Она приказала все вещи перенести внутрь и направилась по ступеням вверх. Отворились огромные дубовые двери. В замке пахло стариной. Картины были занавешаны, мебель и прочее так же. Она тут же направилась в маленькую гостиную. Там было всё совершенно по-другому. Не так как у неё в замке.
Блейз взмахнула волшебной палочкой и тут же загорелся свет. Она тяжело вздохнула. Отдав приказ эльфам, чтобы убрать всё в замке, Блейз стала поднимтаься наверх...
Коридоры, повороты, бесконечные лабиринты и вот она, её комната. Всё та же обстановка, когда она была там ещё маленькой. Забини подошла к кровати и присела на неё. Бельё уже было меняно, комната была прибрана.
Усталость..
Она просто сбивала с ног Блейз. Пожирательница скинула мантию и прямо в одежде легла на кровать. Крупные слёзы покатились из карих глаз. Солёный привкус на губах, мокрые дорожки по щекам... Она всё-таки смогла уснуть...

0

3

Блейз открыла глаза.. Она взглянула на часы. последнее время она спала много.. Девушка встала и только заметила, что уснула прямо в одежде...
Приняв ванну и переодевшись в свежую одежду, Забини спустилась вниз...
Имение было полностью убрано. Эльфы постарались... В столовой уже её ждал ужин. Но она нисколько не притронулась к еде. Только лишь сделав, глоток сока.
Нужно в банк, решить вопросы.. Надеюсь, что никого не встречу...
>>>Банк.....

0

4

Девушка появилась в гостиной дома. Он был защищён от аппарирования, но только лишь хозяйка могла здесь появиться. Девушка сбросила капюшон.. волосы рассыпались по плечам девушки. Она медленно прошла через гостиную к задней двери, которая вела в сад.
Забини вышла в сад. Было темно, она не понимала куда идёт и зачем вообще.
Полы мантии путались в траве, корни деревьев цеплялись за мантию, как будто препятствовали... Она прошла к пруду и селя на рраву возле кромки воды. Ничего уже не хотелось. Она понимала, что она для него очередная игрушка, что они просто переспали, что у них нет к друг другу чувств.
Это лишь очередная интрижка.
Девушка откинулась назад. Она легла на траву и устремила пустой, безжизненный взгляд в тёмное небо...

0

5

Рядом с Блейз приземлился филин...
Надеюсь ты не от меня скрываешься Блейз...я не знаю,где тебя искать поэтому и послал эту птицу...уверен она тебя нашла...Я не знаю,от чего ты бежишь..возможно от себя самой...не в этом суть...я бы хотел тебя увидеть...если ты не против дай знать..где ты...
Рабастан...

0

6

Она увидела своего филина, которого очень долго не было. В лапке он сжимал кусок пергамента. Блейз так и не поднимаясь протянула руку и забрала у филина письмо. Он смотрел на неё.
- Спасибо. Домовики тебя накормят. - она махнула рукой и филин тут же исчез.
Забини взглянула на пергамент, открывать его не хотелось, девушка положила его рядом...
Я хочу забыть прошлую жизнь... Я не хочу ничего вспоминать.. Я не хочу вспоминать как я отправила на тот свет родителей, я не хочу вспоминать Пожирателей смерти... Все свои задания... унижения. которые пришлось терпеть...
Я хочу отказаться от всего и жить здесь...

Блейз зажмурилась и повернулась на бок. На улице стало постепенно холодать. Её дом находился на севере Англии и климат здесь существенно отличался. Но ей было сейчас даже не до холода.
Она открыла глаза перед ней лежал пергамент. Девушка всё-таки решила его прочитать...
Надеюсь ты не от меня скрываешься Блейз...я не знаю,где тебя искать поэтому и послал эту птицу...уверен она тебя нашла...Я не знаю,от чего ты бежишь..возможно от себя самой...не в этом суть...я бы хотел тебя увидеть...если ты не против дай знать..где ты...
Рабастан...

Строчки письма вертелись в голове. Девушка вновь и вновь перечитывала его.
Зачем ты хочешь меня видеть? Опять поцапаться со мной? Или тебе просто захотелось затащить меня в постель?
Вот именно не нужно искать здесь суть.. я сбежала от всех вас...

Конечно же она понимала, что она обманывает саму себя...
Пожирательница долго лежала на траве, обдумывая своё решение...

0

7

Блейз долго лежала на траве, пока окончательно не замёрзла. Руки уже стали неметь от холода. Девушка встала с холодной земли и напарвилась к дому, держа в руках кусочек пергамента.
Я отвечу тебе...
Забини зашла в дом... Было совсем темно, но она шла на ощупь....
- Мисс Забини... - пропищал эльф.
- Лили, я устала приготовь мне постель и горячего чаю. Я сейчас поднимусь. - проговорила Блейз и стала искать в гостиной прегамент и перо.
Она нашла их и направилась в свою спальню... Когда Блейз вошла всё уже было готово. Она сбросила мантию на пол и присела на кровать...

Блейз положила все принадлежности на кровать и зашла за ширму, чтобы переодеться... Она вновь вышла и взяла стакан с чаем, сделав пару глотков, она всё-таки решилась написать...
Девушка села на кровать и принялась за письмо.
С чего ты решил, что я скрываюсь от тебя? Я не знаю для чего тебе нужна эта встреча и нужна ли она вообще?!
Если ты вновь решил испортить мне настроение, то  ладно я согласна на встречу, но только на нейтральной стороне.
Через несколько часов в Лондоне в баре.
Забини.

Она была уверена, что ему просто опять что-то нужно...
Она приказала домовику, чтобы тот отправил письмо и легла спать... буквально на несколько часов, чтобы быть просто в форме...

0

8

Блейз открыла глаза... она проспала два часа. Девушка с такой ленью поднялась с кровати и подошла к шкафу. Она достала оттуда голубые джинсы, белую футболку и кроссовки. Чтобы не привлекать лишнего внимания: сердито и дешёво.
Быстро переодевшись, она спустилась вниз и аппарировала в Лондон.
>>>>Бар

0


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Замок Забини на другом конце страны.