lumos... Welcome home!

Объявление

Погода:
Светит теплое солнышко. Ветер немного прохладный. Облачно.
Дата:
7 апреля
Действия на форуме:
http://www.liveinternet.ru/community/computresco_caro/ Развиваемся?

Объявления админов:
Возвращение...?

Администрация:
Трейси Дэвис, Беллатриса Лестрендж, Melody of Silence, Теодор Нотт, Дафна Гринграсс.


На форум срочно нужны:
МЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Заброшенный особняк Гринграсс


Заброшенный особняк Гринграсс

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

То, что Даф попыталась хоть немного отвлечь себя от злобы якобы поисками того, на что в данный момент ей было совершенно наплевать, ее не спасло. Потому что ее слова не были последними в этой перепалке. И она ожидала подобной реакции от Драко… Но только ожидала, а не хотела ее услышать.
- А молча выслушивать твой ор на меня – это красит, так я понимаю? Забавно, Малфой…Я думала, у тебя другое понятие о красоте! – резко оборачиваясь к парню, процедила Даф, с грохотом задвигая ящик комода обратно. – Не вздумай повышать на меня голос! – переходя на крик, пригрозила девушка, каким-то неловким движением поднимая с пола серую ткань и укрывая ею портрет.
Хам! Просто хам! И это наследник Малфоев?! Не смешите меня…
Яростно барабаня пальцами по попавшему под горячую руку комоду, Даф готова была разбить его в щепки. Видимо она еще не отошла ото всех сюрпризов ее родни, и была на взводе, а Драко своими словами помог нервам Гринграсс получить такую трещину, что это грозило большими проблемами.
Совсем неожиданно, Драко так сжал ее запястье, что стало больно. Дернувшись назад от испуга, Гринграсс исподлобья взглянула на  взбешенного парня
- Выпусти сейчас же – угрожающе прошипела Пожирательница, но ее слова не произвели никакого эффекта.
- Мерлин, Малфой, откуда мне знать, что ты тут делаешь? Мы вообще должны были быть здесь с Трейс! – огрызнулась девушка, и мысли о том, что могло случиться с Трейс, которая одна в ее замке, да еще и неизвестно где, посеяли панику.
Это все я виновата… Надо было вообще нам ни на шаг… - с горечью подумала Даф, понимая, какое у них сейчас дурацкое положение. А у нас еще и разборки. Ну ты и дура, Даф! Хотя…он первый начал – с обидой Даф посмотрела на Малфоя
- Тогда уж изволь и мне объяснить, Малфой, зачем же вызвался помочь? Мог бы и аппарировать к себе, раз ты выполняешь задание Лорда! – отчасти передразнивая блондина, сказала Гринграсс, сжимая одну руку в кулак – Я самостоятельная девочка. Сама завязываю шнурки и все такое… - нахмурив брови сказала Дафна, опуская голову.
Ну все…Лишнего я наговорила – не без страха подумала девушка, признавая, что Драко как ни крути, будет куда сильнее ее.
Закрывая глаза, уже представляя чем все могло закончиться, Даф поняла, насколько ошиблась, ощущая на губах яростный поцелуй. Удивленно вскинув брови и широко распахнув глаза, она не успела ничего сказать.
Ты что? – фраза готова была уже сорваться с губ, но видимо, не судьба. Ты сошла с ума, Даф! – на прощание пискнул здравый смысл, а девушка, игнорируя этот выпад, крепко обняла Драко, с неожиданным пылом отвечая на поцелуй.

0

62

Малфой продолжал яростно целовать девушку. В нем внезапно загорелось желание. И такое сильное, что он еле сдерживал себя. Прижимая хрупкое тело девушки к себе, он ощутил, что она обвила его шею, и это добавила жару в и без того пылкий огонь. Все их слова, крики, обиды.. они потеряли смысл с той секунды, когда Даф ответила на его поцелуй. Драко прижал девушку к стене, не останавливая их пылкий поцелуй. Провел рукой по спине,  ощущая под тканью одежды нежную кожу. Оторвавшись от губ девушки, Малфой провел влажную дорожку из поцелуев по шеи девушки, опускаясь все ниже. Ее податливое тело отзывалось на каждую его ласку, каждое прикосновение. Но, как это обычно и бывает, внезапно Драко услышал внутренний голос.. Что ты делаешь? Сейчас не время! У вас есть первостепенные дела! И Малфой понял, что обязан остановиться. Иначе это могло зайти слишком далеко. Отойдя от девушки на пару шагов, Малфой повернулся к ней спиной, чтобы Дафна не могла прочесть на его лице разочарование.
- Извени, не стоило наверно этого делать, - произнес он чуть сдавленным голосом, постепенно приходя в себя.

0

63

Даф показалось, что в комнате вдруг появился туман. И, наверное, это заставило ее чуть сжать ткань его рубашки. Неожиданность действий Драко заставила Дафну ощутить себя словно гитарой в руках у прекрасного музыканта. Ей казалось, что нервы натянуты, словно тонкие струны, и каждое прикосновение пробегало по ним, словно звук. К сердцу, которые билось быстрее, и его удары эхом отдавались где-то на уровне горла, поднималась какая-то пламенная волна, от которой тело бросало в жар.
Где-то в глубине души Даф не могла понять, как так получилось, что она оказалась настолько близко к Малфою, но глубины души сейчас играли, как и всегда, такую незначительную, ничтожную роль, что девушка, казалось, и не ведала того, что в них творится. В эту минуту ей хотелось запомнить каждый миллиметр его тела, к которому прикасалась. И разумеется, все цели утратили свой смысл и казались просто ничтожными.
Внезапно Даф ощутила, что уперлась спиной к стене и дальше двигаться уже нельзя. Это было немного больно, к тому же, усталость давала о себе знать, усиливая каждый удар и даже легкое столкновение.
Почувствовав губы Драко на шее, Дафна немного смутилась, тихо выдохнув и закрывая глаза.Однако, через секунду все закончилось. Гринграсс замерла на месте с таким выражением лица, словно очутилась в этой комнате впервые. Взглядом она старалась не натыкаться в спину Драко, чувствуя, что скоро станет пунцовой. А его фраза смутила девушку окончательно.
- Ээ…Да, наверное… - невнятно промямлила Григрасс.
Похвально. Значит совесть и стыд у тебя все-таки есть Дафна! - торжественно заявил внутренний голос. И это заставило девушку нахмуриться. Кроме того, полвина Даф явно была недовольна, в то время как ее вторая половина была смущена и обезоружена.
Повисла неловкая пауза, в которой Даф медленно начала оседать по стене, понимая, что сесть ей надо срочно. Причем, она как-то умудрилась поцарапать себе спину.
Свитер уже не спасти… - раздосадовано подумала девушка, оборачиваясь, дабы узнать, из-за чего ей была нанесена эта царапина.
- Что это? – брови поползли вверх, когда она увидела небольшой отсек почти в самом низу стены. Он был тщательно и явно неспроста замаскирован. Подцепив его ногтем, Даф взглянула на то, что было внутри. Этот маленький отсек оказался небольшим ящиком, внутри которого лежало что-то банально завернутое в старую пожелтевшую бумажку.
Не задумываясь о последствиях, Даф поспешила вытащить сверток из его временного «склепа». Бережно разворачивая его, Пожирательница была почти уверена в том, что ключ она нашла, чувствовала триумф.
И наконец, ее взгляду открылось содержимое находки. Небольшой осколок, расписанный различными знаками – не было сомнений, это руны – и только.
Ну надо же…Сейчас эта вещица несет в себе силы меньше, чем хотелось бы представить… - небрежно подумала девушка
- Драко…Я…Я кажется его нашла. - неуверенно произнося имя Малфоя, сказала Даф, еле скрывая торжество

0

64

Драко чувствовал, что поступил правильно, но ее голос звучал грустно.. раздосадовано.. Да и сам Малфой не хотел останавливаться. Так хотелось вновь припасть к этим губам, почувствовать аромат ее кожи... Но не сейчас. Осознание этого факта раздирало на куски. Драко боялся повернуться к девушке. Просто не мог взглянуть ей в глаза. Он прошел в другой конец комнаты, лишь бы не встречаться с ней взглядом. Однако неожиданно ее голос вырвал парня из размышлений, и он резко обернулся. Девушка сидела на коленях у стены. В руках она держала нечто, напоминавшее осколок. Подойдя к Даф, Малфой сел рядом и внимательно посмотрел на предмет в руке девушки.
- Это то, ради чего мы столько перенесли? Я ожидал чего-то более.. грандиозного что ли… - устало произнес Малфой. Он был несколько разочарован. Хотя если вдуматься, то этот самый осколок является частью чего-то могучего.. Не зря же Темному Лорду он понадобился.
В этот момент на картине раздалось шевеление. Малфой скинул ткань и на него вновь воззрилась полная дама, предок Дафны.
- О, дорогие мои. Вы уже нашли? Моя помощь не требуется? Какие молодцы. Ну тогда желаю вам удачи! Пойду расскажу нашим, какая ты молодец, Даффи, - пролепетала тетушка Даф и скрылась с портрета.
Малфой посмотрел на девушку разоруженным взглядом. Речь мадам Гринграсс немного сбила его с толку.
- Что теперь? – спросил парень у Дафны.

0

65

Еще с минуту разочарованно глядя на ключ, Даф медленно с усталым вздохом поднялась.
- Ну…вот и все. Все мы вытерпели, прошли огонь и воду… - произнесла Даф вступительную речь. Подходя к окну и кое-как примостившись на узкий подоконник
- А теперь здесь делать больше нечего, – почти с сожалением произнесла девушка, задумчиво глядя в окно.
- Знаешь…Я думаю… - медленно начала Дафна, туманным взглядом пронизывая теперь уже стену – Я думаю, нам надо найти Трейси. Я вообще чувствую себя ужасно виноватой…В том, что допустила все это. Надеюсь ,с ней все в порядке… - барабаня пальцем по коленке, заявила Гринграсс, подходя к портрету Матильды. На ее счастье, женщина уже поспешила в него вернуться и теперь молча с хитрыми глазами и не менее хитрой улыбкой поглядывала на молодых людей.
- Тетушка Мати, нам уже пора уходить. Но надо найти одну мадемуазель. Поэтому две просьбы. Как пробраться в другую часть замка без ловушек, и узнай у остальных, не видели ли они здесь еще одну девушку. – почти без интонации в голосе, сказала Даф
- Ах, золотко мое. Ловушек больше и не будет! Вы нашли ключ, а соответственно, ни одна из ловушек больше не сработает. А насчет девицы – я спрошу. Можешь спросить у любого портрета, когда будете ее сами искать. Иначе ожидание моего появление вас сильно задержит. Здесь ведь нас много таких…В раме – Матильда мягко улыбнулась, снова исчезая.
- Пойдем? Думаю, нам стоит выйти на улицу. Я больше не могу здесь находиться. К тому же, можем поискать ее там. – устало пробормотала девушка, ссутулив плечи и направляясь к выходу.

0

66

Только что слова застревали в горле. Только что едва хватало сил отводить глаза в сторону. Но вся решимость сгинула, испарилось как и должна была от одного прикосновения от ее нежной руки легко дотронувшейся до его. Он ненавидел себя за слабость, и в то же время знал что только так он найдет силу.
- Нет! Нет, Трейси, ты не так поняла! - он больше не отводил взгляд, напротив, если бы огонь бушевавший в глубине его синих глаз был бы реален, от девушки уже давно осталось не более чем сиротливая кучка пепла. - Я говорил не о нас, я говорил об этом моменте... о том что сейчас происходило. -Нотт вновь привлек к себе девушку, в очередной раз заключив ее в прикрепкие обьятия- Это было изумительно, я готов покромсать хоть самого Люцифера только чтоб это продолжалось вечно, но... О, это чертово "но"! Дьявол подери, это..- он осекся, смешавшись, и чуть погодя не менее сбивчиво продолжил тихим, почти уговаривающим, голосом - Я просто очень хочу чтоб с тобой все было хорошо... Пожалуйста, верь мне, ладно? И больше никогда не надо сомневаться в... - он снова оборвал свою речь, и с внезапно еще более пылко вспыхнувшими искрами в темноте зрачков, неожиданно рухнул перед ней на колени, прямо на мокрые камни посреди резво бежавших потоков дождевой воды.
- Трейси Мариэтта фон Лабирнейт Дэвис. Я. Люблю. Тебя. - каждое из этих нескольких самих по себе отнюдь не сложных слов он произнес так твердо и решительно, что будь холодный воздух вокруг них хоть самым лучшим на свете кремнем все равно они бы в нем отпечатались. Впервые в жизни он так уверенно признавался в любви. Да и вообще в любви он признавался практически впервые в жизни. "Я тебя люблю" до сего самого момента  из уст последнего из Ноттов слышала лишь одна женщина в мире - его родная мать, скоропостижно скончавшаяся когда Теодору было всего пять лет. Отцу, и даже деду, воспитавшему его, он о таких не нежностях даже не заикался, все бывшие подружки удостаивались лишь небрежного "С тобой было хорошо, милая", ну а больше никто на такой серьезный шаг его не сподвигнул. До сих пор.
Тяжело дыша, будто только что пробежал весь Запретный Лес вдоль и поперек, внутри он чувствовал себя на удивление спокойно и светло, и, казалось ему, наощупь осязал и лунный свет из за туч, окруживший их широкими косыми лучами, и заговорческий шепот капель с каменными плитами старинного замка.

0

67

На миг все исчезло. Все. Ничего не осталось, она, будто ушла из реального мира, оставив и холодный дождь, и опускающуюся ночь, которая принимала в объятия непроглядной тьмы. Девушки видела перед собой лишь ставшее таким родным лицо Теодора, который вновь смотрел ей в глаза. Нет. Только не просыпайся, только не просыпайся! завертелась мысль в голове, которую было не унять. Ей, действительно, показалось, что она видит сон. Чудесный, романтичный сон. Просто сказку…Но как только она почувствовала, что крепкие руки вновь обнимают ее, Трейси осмелилась наконец взглянуть на него, вслушиваясь в его сбивчивые фразы, ловя каждое слово, и чувствуя, как кровь вновь стремится по жилам, а сердце сжимается от нежности.
Я тебе верю, очень тихо произнесла она, будто про себя, пробуя на вкус. Я тебе верю, уже намного смелее продолжила девушка, когда на ее лице снова засияла ласковая улыбка.  Это мечта. Мечта, которую ты видела с самого детства. Только теперь она сейчас. Наяву. подсказало подсознание в поисках ответа на мучавшие ее вопросы. Но то, что произошло чуть позже совершенно сбило ее с толку. Когда она вновь посмотрела на парня, ее взгляд не нашел его. Нашел чуть ниже обычного…На коленях…
Трейси онемела, а слова, которые были готовы вырваться на ночной воздух, почему-то оказались беззвучными. Только спустя некоторое время до нее дошло, что она так и застыла в полнейшем шоке, складывалось впечатление, что в нее только что пустили обездвиживающее заклинание. Безумие... Девушка поспешно опустилась на колени, словно ища поддержки, всматриваясь в его глаза и не находя там хоть капли лжи. И она сдалась. Сдалась ему. И где же ее хваленая преданность Ордену? Где? Ты сумасшедший... ласково улыбнулась Дэвис, нежно проводя пальцами по мокрым прядям его темных волос. Я люблю тебя...
Так вот, что называется мечтой? Или нет...Наслаждением? Любовью. проворчало подознание отвечая на столь глупый вопрос, который неожиданно возник в ее голове. Они так и продолжали стоять на коленях, когда где-то вдалеке прозвучал гром. Такой далекий, словно показалось. Как бывает изменчива погода...Стоит луне на пару секунд выглянуть из-за грозовых облаков, как темноту озаряет свет, прокладывая дорожку к Земле. Как изменчивы люди, которых способна изменить  несколько, на первый взгляд, совершенно простых слов. просто люблю... тихо произнесла девушка, прижимая его к себе, согревая своим теплом, и до конца не веря во все проиходящее. А ведь раньше казалось, что он такой холодный...равнодушный..Что она точно-точно такая же, с бессмысленным взглядом смотрящая в мир серых красок. Что изменилось? Точнее...кто заставил ее измениться? Или наоборот? Какая разница...Ты рядом... блаженная мысль, которая тут же исчезла в ее затуманенном сознании. И ничего больше не надо. Ни-че-го...

0

68

- Говорят, что по идее, после подобных встрясок, люди становятся либо врагами, либо закадычными друзьями, - был еще третий вариант - возлюбленными, но Драко не счел нужным это произносить вслух. Он отличался ужасной привычкой, коей обладают все представители его семейства, - начать говорить и не закончить мысль. Поступал он так по привычке и не знал, что часто недоговорки бесят собеседника.
- Правда, мне не по душе такие развлечения, - юноша презрительно скривил губы в усмешке, неосознанно пытаясь задеть девушку. Где-то в глубине души, очень глубоко, ему понравилось помогать Дафне, но признаться даже самому себе он пока не решался.
- Я все больше светские рауты предпочитал, а не игру в салочки с вашими ловушками. У тебя предки всегда были такими…эээм, - Малфой замялся, подбирая какое-нибудь едкое словечко, чтобы и обидеть, и не оскорбить, - ненормальными? По ним, наверное,  больница Святого Мунго рыдала горючими слезами.
«Ну и на кого я стал похож?» - Драко начал остывать, понимая, что эта нелепая вспышка вызвана усталостью и непониманием, почему же его так тянет к Гринграсс. Они знакомы давно, но он никогда не замечал ее, не интересовался, а тут…
- С Дэвис-то что станется? Это она скорее всех местных упырей и вурдалаков распугает, ее на Орден Феникса натравливать надо, она их с ума сведет. Хотя… а где она может быть? Нам, вероятно, нужно вернуться туда, где ты ее потеряла? -предположил Драко, прислушиваясь, впрочем, к словам Матильды. - Не верится мне в отсутствие ловушек, - пробормотал он, озираясь по сторонам, будто, ожидая, что вот-вот что-нибудь рухнет.
- Идем-идем, - парень не стал спорить, хотя плестись за какой-то там Трейси не хотелось совершенно.
Глядя в спину Даф, он чувствовал, что подкатывает какая-то невероятная волна нежности. Такой хрупкой и беззащитной сейчас выглядела девушка. Пара шагов, всего несколько сантиметров, разделявшие их, были сокращены моментально. Уже обнимая Гринграсс со спины, прижимая ее к себе как можно крепче  и легко касаясь губами ее волос, Малфой ругался про себя, пытаясь понять, что на него нашло….
- Так какие у нас там планы, м? - тихие слова повисли в воздухе.

0

69

- Ну уж не знаю кем там мы станем после такого… - просто сказала Даф, пожимая плечами, и только потом до нее дошел смысл сказанного. Поспешно замолчав и кашлянув пару раз, девушка твердо решила сменить тему. Однако, мысли, которые немедленно полезли в ее голову просто не позволили этого сделать, к великому огорчению запутавшейся Дафны.
И почему ко мне полезли мысли не о том? Ну да, мы спасли, быть может, друг другу жизнь. Да и раньше общались неплохо…однако подсознательно перед Даф вспыли картины того, что недавно произошло. Прямо перед тем, как она нашла ключ. Смутившись еще больше от этого, Даф потеряла нить разговора, лишь краем уха выслушивая Драко, все еще медля и не решаясь покинуть эту комнату.
Ну выгляжу, я , наверное, совсем как идиотка… Дафна заметила, что давно мысли вот так вот не сражались между собой. Причем в этот раз все было настолько непонятно, быстро и неконтролируемо, что у девушки начала болеть голова.
Нормально я выгляжу
С каких пор меня волнует общественное мнение?
Ну все. Надо валить отсюда. Это наверное какая-то психологическая атака, не иначе
- Не надо так говорить. Они просто охраняли этот осколок и только. Ты бы тоже так поступил, Драко!– возмутилась Даф и снова замялась, замечая, что как-то странно слышать из своих уст его имя. Оно такое…ну да, милое. И что такого? Она всегда это замечала. Или нет?
Лучше вообще молчать… - хотелось слиться ос стеной, чтоб не показываться ему на глаза и не выглядеть полной дурой, каковой девушка себя сейчас ощущала. И все же, гордость вынудила ее продолжить – И ты сейчас оскорбил мою семью. Думаешь, у тебя были все добрые и выращивали цветочки? – едко сказала девушка, наконец, покидая комнату.
Ее голос доносился уже из коридора.
- Да и вообще, что за манера всех оскорблять? Из твоих слов можно заключить, что наша Трейси – просто вселенская угроза. Не надо ее ни на кого натравливать. Она же девушка, а не животное! – назидательно говорила Гринграсс, рубя воздух указательным пальцем. И это немного отвлекло ее от своих раздумий и хоть как-то усмирило мысли.
- О, паранойя? Не знала, что ты ей страдаешь…Не будет никаких ловушек. Не стала бы нас обманывать тетушка – не без гордости заметила Даф, полностью перестраиваясь на поиски Трейси.
Уже окончательно привыкая к обстановке замка, с выцветшим стенам, к портретам, занавешенным тряпками, с немного скрипучему паркету и толстому слою пыли, Даф медленно шла вперед, вслушиваясь в шаги за ее спиной. Улыбаясь, сама не зная почему, она уже уверенней шла дальше, как вдруг поняла, что шаги сзади стали чаще. Не успев даже обмозговать это внезапное ускорение, Даф ощутила себя в крепких объятиях.
Едва сдерживаясь, чтоб не завизжать от неимоверной радости, которая внезапно подкатила к сердцу, Гринграсс зажмурилась. Это все было так ново и было сравнимо с первым полетом птицы. Дафна застыла на миг, словно пытаясь запомнить и увековечить этот момент, после чего, поворачиваясь лицом к парню, широко улыбнулась.
- Планы? А были планы? – вскинув бровь, не без иронии протянула Дафна, думая сейчас о том, что это все может просто разрушиться после того, как они выйдут на улицу и вернуться к прежней жизни.
Хотя невозможно уже будет жить так, как раньше… - усмехнулась про себя девушка.
- Я вот тут подумала… - тихо начала Даф, отводя в сторону взгляд, и, набравшись смелости, взглянула парню в глаза. Поднимаясь на цыпочки, девушка притянула к себе Драко, приникнув к его губам и смакуя медленный поцелуй.

0

70

- Гринграсс, а откуда тебе вообще знать, как бы я поступил в том или ином случае? «Даже я себя не понимаю»,- опять куда-то делось все Малфоевское хладнокровие.   «Хм, и кто расскажет милому и наивному мне, почему я обратился к Дафне по фамилии? Неужели я решил, что это ее заденет? - Человеческая тупость не лечится», - Малфой готов был начать биться головой об стену, ему абсолютно не нравилось, что он перестал держать все под контролем. Эта девчонка определенно постоянно выводила его из себя своими замечаниями и выходками, такие эмоции были в новинку, становилось интересно.
- Скажу тебе по секрету, что, если бы не случайность, то я бы не вернулся в ряды Пожирателей. Глупостей я наделал за год приличное множество, - вспомнилась эта несчастная интрижка с Грейнджер. Наверное, тогда он пытался доказать что-то себе, родителям, бросить вызов всему миру…. - Так что не зарекайся, как бы я повел себя с этой штуковиной еще пару недель назад! И вообще! Почему я перед тобой отчитываюсь?
Дальше все банально съехало к обсуждению семей. Назревала ссора, из оперы, как себя обычно ведут дети в песочнице…. «Он взял мою формочку, а я саданула его за это лопаточкой по голове». Только сейчас была тема: «Ах, ты высказался несправедливо о моей семье….»
«Прям идеальный семейный скандал», - абсолютно не к месту вставил внутренний голос.
- А разве я не прав? - тут же взвился Драко. - Покажи мне хоть одну нормальную семейку, которая будет на каждом шагу разбрасывать головы и прочую гадость!? Ах! Тебе еще и мое семейство не нравится, да? Они, если и не цветочки выращивали, то моим воспитанием занимались уж точно, им не до всяких пакостей будущему поколению было. Знаешь, Дафна, они не подстраивали гадостей, чтобы похоронить любимых потомков сразу после того, как те переступят порог Малфой-Менора!
Драко набрал воздуха для продолжения тирады, когда понял, что ссориться не хочет. Он прислушался к ощущениям. Разум вопил, что-то в духе, что ему не повезло с хозяином и что он уйдет в отставку.
- Да, я псих и параноик, благо, есть примеры для подражания в моей семье, - усмехнулся юноша. - Ты меня…. прости, я завелся с пол-оборота и на пустом месте.
Сердце бешено колотилось, а сам молодой человек привыкал к новым эмоциям.
Он крепко обнимал девушку, не потому что хотел затащить ее в постель, а просто для того, чтобы быть с ней рядом хотя бы сейчас; вдыхал аромат ее волос и, прикрыв глаза, сходил с ума от какого-то неимоверного тепла, разлившегося по телу, от непривычного ощущения уюта.
- Мне казалось, что ты хотела кого-то там найти. Я, правда, не помню кого, зачем и где, - Драко хитро-хитро прищурился, с улыбкой глядя на повернувшуюся к нему девушку.
- И еще… запомни, много думать - вредно, - не ожидал он, что его поцелуют. Ладони скользнули по спине Дафны, руки сомкнулись на ее талии.
Лишь оторвавшись от ее губ, Малфой прошептал: - но если тебе всегда будут приходить в голову подобные мысли, то я не против….
Малфой наклонил голову, робко (!) касаясь губ Дафны вновь. «Я, наверное, рехнулся».

0

71

Забывая обо всем, Даф смотрела в глаза Драко и чувствовала, что пропадает. Причем, она знала, что стоит ей лишь отвести взгляд – и это падение остановится и, может, уже не вернется вновь.  И потому Дафна осознанно продолжала исчезать в серебристо-серых омутах, в которых, наверное, не в первый раз за сегодня не видела холода и безразличия. Она не могла понять, что с ней такое твориться, и отчего она больше не чувствует над собой прежней власти. Казалось, все звуки вокруг исчезли, остался только его голос. Одно его прикосновение заставляло нахлынуть волну лихорадки. Казалось, что в огонь бросили кубик льда, и от тут же начинал таять. Казалось…да много чего казалось, но Даф сейчас совершенно не обращала внимания на те яркие краски эмоций, которые в ней вырисовывались со скоростью падающей звезды. Она ощущала их как-то слишком поверхностно, но порой и в полную силу.
Наконец, мягко отстранившись от Драко, Дафна вздохнула. Сердце билось так, словно она пробежала не один километр…
- Ну, Малфой, ты и ворчун! – счастливо рассмеялась девушка – На безобидную вроде бы вещь ты сразу выговариваешь нравоучительный монолог. Так нельзя, – Даф испытующе посмотрела на парня, а потом взглянула в глубь коридора. Темный тоннель, в котором вот уже сколько лет подряд обитали крохотные пылинки. В спокойствии и тишине, которые сейчас были нарушены.
Улыбка светилась на лице девушки, и вообще, ей было очень даже удобно и уютно быть в объятиях Драко. Причем, признавая это Даф почувствовала, что у нее чуть порозовели щеки.
Ну и ну…И как давно я начала краснеть?
Однако, девушка решила брать от жизни все, а потому прислонилась головой к плечу Драко, и с удовольствием радовалась этому моменту.
Повисла тишина, и Даф не знала даже стоит ли ее нарушать, и если стоит, то каким образом. Не особо заморачивая себе голову этим хитрым вопросом, она предпочла тишину не нарушать.
Предоставлю эту возможность кому-нибудь другому - твердо произнесла про себя Даф, не вдаваясь в подробности о том,  кому же может выпасть эта честь. Лишь только потому, что не это ее сейчас волновало. Она задумалась о том, что ничто не может длиться вечно, а потому лучше один раз обнаглеть ровно настолько, чтоб почувствовать себя счастливой, вместо того, чтобы долго жалеть о том, что не проявила таковой наглости.
Прикрывая глаза, Гринграсс широко улыбнулась, обнажив белые зубы, а потом, умерив размер своей счастливой улыбки, уставилась затуманенным взглядом в потолок.

0

72

Крайне непривычно ощущал себя Драко. Однако новые ощущения ему определенно  нравились. Его сердце замирало при малейшем взгляде на нее, при любом прикосновении, будь то поцелуй, объятия или просто случайное мимолетное прикосновение. Он нежно целовал девушку, при этом весьма страстно прижимая ее к себе. Дафна отстранилась от него весьма неохотно, насколько мог судить Малфой.
Нельзя? – сказал он с ехидной улыбкой. - Однако согласись, что даже при этом я чертовски хорош. – произнес он на ухо Дафне, при этом вновь примкнув к губам, но лишь на мгновение, и сразу же отстранившись. Это уже начиналась некая игра. Надо заметить, любовная игра. Никогда ни с кем Драко не вел себя так. Он всегда был прямолинейным. Малфой ясно говорил или давал понять девушкам, чего от них хочет. А хотел он… в целом, всегда одного и того же. Малфой привык, что девушки – это просто способ развлечься. И надо сказать. Что всегда девушки делали все, что хотел от них Малфой. Он был, пожалуй, самым завидным парнем в Слизерине. Большинство девушек много отдали бы, лишь бы он взглянул на них. И они отдавали. Отдавали ему себя. Не все, конечно. Да и зачем ему все? Но большинство его поклонниц были в его постели. После чего Малфой переставал замечать их милые мордашки и выискивал новую жертву. И всегда легко ее находил. Он безошибочно определял безотказных поклонниц, готовых на все. Они были всегда рядом. У него даже была своя схема. Сначала парень просто проходил мимо. В следующий раз, когда очередная жертва с трепетом наблюдала за ним, за его движениями, Малфой бросал короткий взгляд из-под ресниц, подмигивал и уходил, оставляя жертву счастливо обдумывать сей жест и ждать продолжения. Которое не заставляло себя долго ждать. В скором времени они обязательно пересекались в темном, уединенном коридоре и девушка забывала обо всем в его объятиях. Еще спустя некоторое время она обязательно оказывалась в его постели.
Лишь однажды Малфой получил неожиданный отказ. Но тогда эта сучка сильно пожалела. Драко Малфой слишком гордый, чтобы оставить все как было. Больше на эту девушку не взглянула бы ни одна собака из окрестностей школы. Да, Драко поступил подло. Подло и примитивно. Просто пустил слух. Ни об одной его очередной интрижке не было ни слухов, ни чего-либо еще. За этим парень строго следил. Но она сама нарвалась.
Да. Он так делал и думал. До недавнего времени. Еще когда он ушел из дома, отдалился от семьи, стал жить один, он перестал искать подобных «развлечений». Быть может он просто повзрослел. А может быть дело было вовсе не в этом? А может все было гораздо проще? Просто Малфой встретил именно ту девушку? Свою, так сказать?
Поняв, что подобные размышления не доведут ни до чего хорошего, Драко выкинул все это из головы. На данный момент существовало только «здесь» и «сейчас».  Он посмотрел на Дафну, девушку, которая заставила трепетать его сердце. Его! Сердце Драко Малфоя! Еще пару месяцев назад Драко пустил бы Аваду в любого, кто сказал бы, что такое вообще может случиться!
Но не теперь. Малфой смотрел в глаза девушки. Он тонул в этом взгляде. В его глазах сверкали искры. Совершенно новые для Драко искры. Это было не простым желанием. Это было нечто большее, что Драко не мог, да и не пытался понять.
А ведь если бы не тетушка Беллатрис, вряд ли Малфой был бы сейчас здесь. Он бы вероятно сейчас был у себя на квартире и продолжал бы обхаживать очередную «пассию». При воспоминании о Грейнджер, Драко поморщился. И как я мог связаться с грязнокровкой? Проговорив про себя все известные ему слова благодарности тетушке, Драко вновь прильнул к губам Дафны. Нежный поцелуй длился недолго. В который раз Драко оторвался от сладких манящих губ и взглянул в глаза Даф.
- Я понимаю, что мы можем стоять в этом мрачном коридоре еще очень долго, однако я бы предпочел  выполнить поручение Темного Лорда, а после, уже в более приятной обстановке, продолжить наш разговор.
С этими словами Малфой отпустил девушку, взял ее за руку и повел к выходу на улицу.

0

73

- Ну разумеется, Драко. Ты просто ангельски неотразим – промурлыкала Даф, удерживая себя, дабы не поднять глаза к небу. – И разумеется, не упустишь момента себя похвалить – Гринграсс легко провела рукой по плечу парня, при этом не скрывая усмешки. Но в ней была скорее забота, нежели какая-то злоба или ехидство.
А вообще, Дафну бесконечно радовало поведение Драко. Во-первых потому, что оно было совершенно новым, и это давало возможность посмотреть на него совершенно через другую призму, в которой он был просто прекрасен, в которой он пожалуй что…был любим…Самой Дафной. А во-вторых, потому, что это новое в парне было очень привлекательным, чем его прежняя холодность.
Судя по долгому молчанию, Даф заключила, что Драко находился в раздумьях. Она сама же находилась почти в таком же состоянии. Разве что, была неизмеримо счастлива, и это немного мешало до конца уходить в свои размышления.
Но что может помочь выбросить из головы все мысли? Ответ пришел незамедлительно, в виде нежданного поцелуя, и Даф решила было, что за спиной у нее вырастут крылья и девушка вспорхнет ввысь.
- Вот я о том и говорила сначала… - невнятно пробормотала Дафна, чувствуя себя неловко. (Да что же это такое? Мне теперь всего смущаться?!Откуда такое взялось вообще? Ооо, надо завязывать с этой никудышней привычкой!) А потом мягко сжимая ладонь Малфоя, направилась вместе с ним к выходу.
Тетушка Матильда, к счастью, не обманула молодых людей, сказав о том, что все ловушки нейтрализованы. Она преспокойно добрались до парадных дверей – Даф не удержалась, и медленно прошлась по огромному холлу, дабы посмотреть всю красоту и великолепие помещения, оценить мастерство архитектора – а после чего и вовсе вышли за стены замка.
Природа встретила их не совсем радушно, как того хотелось Даф. Прежде всего, она даже не представляла, какой сейчас час – потому что в безоконных коридорах и тьме, которая там царила, трудно было определить время, а находясь в холле вид за окном ее интересовал меньше всего. И поэтому Гринграсс была несколько омрачена тем, что на глаза попались тучи. В ноздри ударил запах  мокрого камня и чуть подгнившей листвы. Сырость ощущалась везде, однако, на улице все равно было свежо. Особенно в сравнении с тяжелым воздухом в замке.
Совершенно не задумываясь о том, куда они направятся, Даф свернула налево интуитивно. Внимательно всматриваясь с черные кривые линии ветвей уже давно заросших кустарников, Дафна пыталась различить там какие-либо силуэты. На улице темнело, и это несколько осложняло задачу.
- Это может затянуться надолго… Я не предполагала, что сейчас будет уже темно… - задумчиво изрекла девушка, споткнувшись о вросший в землю корень – Еще и покалечусь… - Даф раздраженно вытащила из кармана палочку, произнесла «Люмус Максима» и уже более уверенно направилась дальше, держа Драко за руку.
Минуты две они шли в тишине, прислушиваясь к звукам, однако ничего, кроме шарканья подошвы обуви о каменную дорожку или треска ломающихся веток, не нарушало тишины.
- Надеюсь с не… - снова волнение за подругу пробралось в душу, и Даф едва ли не ощутила укол совести, как вдруг услышала голоса невдалеке. Удивленно обернувшись к Драко, Даф заметила такое же выражение лица в ответ. Пожав плечами, они прошли чуть ближе, различив два силуэта.
- О, Она в порядке. И с ней Теодор, кажется… - Даф чуть крепче сжала ладонь парня, облегченно вздохнув.
Хвала Мерлину, а я то волновалась…
- Нашли. Ну что…Думаю, не стоит здесь больше находиться…не люблю чувствовать себя третьей лишней – улыбнулась девушка, медленно удаляясь от Трейси и Тео.
Пройдя пару десятков метров Дафна остановилась, взглянув на замок. При свете луны он не казался таким старым, ведь она скрывала все его недостатки…И сады, и живая ограда – все приобретало свое былое величие. Но лишь в очертаниях. Темных очертаниях… Девушка подняла свой взгляд на Драко.
- После замков перемещаемся к озерам?.. – устало сказала Гринграсс, робко проведя тыльной стороной ладони по его щеке.
Тишина была оглушающей. Две фигуры с едва слышимым хлопком исчезли с того места, где стояли.

0

74

Сердце мерно отчитывало время своими ударами. Секунда - и она опускается на колени рядом с ним, еще секунда - и она произносит самые восхитительные слова на всем белом свете. И все. Он пропал. Да, да, да, я сумасшедший! Стоило потерять разум, душу, да и саму жизнь ради этого. Бурю ощущений было не передать. Да что там, даже не описать. Он смотрел на небо, и не видел ни луны, ни вновь появившихся звезд. Только блеск разноцветных огней, только волшебные фейерверки, выписывавшие замысловатыми завитушками слова, которые хотелось кричать во все горло: "Она меня любит!!!".
Тем временем дождь прекратился, а так как высыхатьть на морозном ветру без последствий не удавалось еще никому, то в буквальном смысле почти полыхавший жаром Теодор явственно ощутил как холодеют в его руках пальчики Трейси. Эээ, нет, так дело не пойдет! Очень я дам тебе замерзнуть когда ты со мной.
-Пойдем, - подняв ее на ноги, он легко увлек девушку в сторону замеченной им ранее старинной обветшалой беседки, полностью увитой плющем, и явно не пропускавшей ни ветра, ни света. По дороге, краем глаза заметив две фигуры без остановки прошедшие невдалеке, он склонился к Трейси и, обжигая ее висок горячим дыханием, с веселым смешком прошептал: Кажется у нашего воссоединения были свидетели... Ну ничего, мы же потом все равно им скажем, да?
Но вот и беседка. Когда то выполненная весьма изящно и со вкусом, сейчас она была сильно подряхлевшей и являла довольно жалкое зрелище. Но внутри, как Нотт и предполагал, было довольно уютно, а сквозь плотные темно зеленые листья пробивались от силы два-три лунных лучика, заливающие белый пол мистическим голубым светом.
Тут даже Люмос не понадобится, и так все видно... Разобравшись с освещением и утеплением, Теодор обернулся и устремил на Трейси очередной обожающий взгляд. Девушка сидела на единственной сохраненной временем скамейке и машинально потирала друг о друга озябшие ладони. Хотелось согреть ее... хм... весьма специфическим способом. Нет, Нотт, нельзя! Держи в руках свои гормоны! Хотя...
- Трейс... -она подняла на него удивленные глаза. Он подошел и протянул ей руку, приглашая встать. - Помнишь, с чего все началось? Когда мы танцевали? Повторим...? - это был не вопрос, скорее утверждение. Мгновенье, и он вновь крепко прижимает ее к себе, давая повод подозревать что не отпустит никогда. Взмах палочкой, и в полумраке разлилась тихая, но для них отлично слышная, мелодия. Но нет, это был отнюдь не вальс под который они кружились тогда, на балу... Танго. Танец страсти. Единственный, который сейчас мог превосходно выразить все что он чувствовал. Ощущая как она послушно изгибается в его руках, он не мог не согласиться с последней трепыхавшейся в сознании мыслью "Даже если я завтра умру, эта ночь того стоила!".

0

75

Она не могла понять, что творится с ней.  С ним. Такое всепоглощающее счастье затопило ее душу, что разум отказывался прояснить все происходящее и с целью молчать, предоставил возможность сердцу действовать на свое усмотрение. Девушка хотела вновь прижаться к нему, но она не могла оторвать нежный взгляд, просто кричащий о любви, от родного лица. И вокруг все померкло, даже луна, осветившая две фигуры в ночной мгле, даже звезды, рассеянно застилавшее темное небо, даже холодный ветер, пробирающий до самой сердцевины – ни-че-го этого они не замечали. Да и не хотели. Лишь глаза в глаза, проникая друг другу в душу, до самого дна, окунаясь в безумный водоворот необъятной воронки, которая носила гордое имя «Любовь». И все равно, что будет завтра.
  Трейси мягко улыбалась, неожиданно нежно. Ее улыбка была навеяна миллионами романтических осколков, которые, словно невидимый дождь, осыпался на ее сознание. А безграничное спокойствие, захватившее ее с ног до головы, давало разумно оценивать – что она пропала, сошла с ума. Без ума от Теодора. И погруженная в невероятное блаженство, Дэвис не сразу заметила, что ее руки почти онемели от холода, впрочем это заметил Нотт. И очень вовремя, кстати говоря. Он аккуратно поднял ее на ноги, увлекая за собой. Куда, она и понятия не имела, зато имела очень красочное представление о том, что многочисленные книги, не иначе как «романы», это далеко  не бред.
Это Даф, шепотом ответила Дэвис, не совсем понимая, почему говорит тихо. Хотя нет. Понимая. Его обжигающее страстью дыхание совершенно сбило ее с толку. Даже если и не скажем…То они это заметят.. Не думаю, что я смогу скрывать такое… пронеслась быстрая мысль в голове девушки. Наконец, когда они приблизились к беседке (довольно-таки милому местечку, по сравнению с заброшенным особняком), и Трейси поспешила к скамеечке, ожидая, что Тео сядет рядом. Чего, собственно говоря, не последовало. Между тем как она безрезультатно пыталась согреть руки, Нотт в очередной раз чем-то отвлекся. Но спустя пару минут, здесь стало гораздо жарче…или ее наконец переправили в ад, ссылаясь, что билет ей, можно отдать бесплатно. Нет. Нет…нет…Ей действительно стало жарко, когда она уже послушно извивалась в его руках в ритме бешеного танго. Она помнила бал. Помнила робкий вальс, немного отчужденный и холодный. Вспоминала о первом поцелуе. Вновь погружалась в тот рассвет, и отдаваясь смелым воспоминаниям их первой ночи. Но этот танец не был похож ни на что. Ни на дикие поцелуи, на одной грани до боли, ни на глупый румянец на щеках там на балконе… Это танго, было признанием. И его пылкие движения бедрами наравне с ее, и их страстные объятия воплощались в одном лишь танго..Казалось бы, таком простом…Она резко поворачивалась, словно он причинил ей боль, но в следующую секунду Трейси уже соблазнительно прижималась к нему, так бесстыдно, словно она была грешная распутница. Но и он не оставался в долгу, обращаясь с ней то страстно, то будто ненавидя. Музыка, которая сначала тихо играла где-то вдалеке, становилась будто громче, оповещая влюбленную пару звонкими аккордами. Это было танго, настоящее. Наполненное неудержимыми чувствами, рожденными в глубине сердца, и отданные партнеру без остатка. Танец страсти.
  И позже, когда Теодор сжимал ее в объятьях, Трейси молча смотрела на него в полной тишине. В ее глазах плясали чертики, а на губах секунду за секундой появлялась улыбка. И она не была робкой. Нежной. Ласковой. Смущенной. Нет. Это был оскал хищницы, которая поймала свою жертву и смаковала вкус от ее беспомощности. Трейси не знала такую сторону своей натуры. Да, она была вредной хулиганкой…Да, она была романтической аристократкой…Черт возьми, да ведь она даже превращалась в настоящую фурию, разозленная чьим-либо поступком. Но она не подозревала, что может нацеленно соблазнять, сжигаемая страстью. Дэвис чувствовала себя истинной ведьмой, той, которых сжигали на кострах, той, которая колдовала и варила приворотные зелья.
Девушка заставила сделать его шаг назад. Еще один. И еще…Пока он не оказался в тупике, прижатый  к закрытому проему между окон этой самой беседки. Ее губы изогнулись в кровожадной усмешке, она явно получала удовольствие, упиваясь полученной властью над ним.
Кто кого поймал, месье Нотт? еле  слышно произнесла Трейси в каком-то миллиметре от его чувственных губ, нарочно не касаясь их. Ее руки проникли под его пиджак. Сдашься…мне? дразняще проговорила Дэвис, выделяя каждое слово, и наделяя их особой соблазнительной интонацией. Мой пленник… где-то в далеке блеснула и тут же погасла случайная мысль. Тем временем ее руки, уже довольно-таки теплые, пробрались под его белоснежную рубашку. Ваш выбор, месье Нотт?

0

76

Сдаюсь.., шепнул он, задыхаясь и жадно ловя ее алеющие даже в темноте губы своими. Твой...Только твой... Его рука уже была в ее волосах делая из и без того растрепанной прически нечто совершенно невообразимое. А ты-моя! Еще сильнее прогибая ее под себя, еще неистовей впиваясь в шею, в грудь, яростными поцелуями.
Ох.., не сдержал стона Теодор, почувствовав две маленькие ладони под рубашкой, на своем прессе, всего в какой то паре сантиметров от пряжки ремня. И наверное это стало последней каплей. Потому что в следующую секунду они рухнули прямо на деревянный пол, не расплетая страстного объятия. Какой сладкий плен..., выдохнул он, нависая прямо над ней. О Мерлин, он ощущал что они делали что то изумительно запредельное, но это не должно было, не могло остановиться. Только бы вечно ее пальцы по всему телу, ее губы на собственных губах, ее кожу под взмокшими от волнения ладонями…
Судя по резкому треску и отлетевшим во все стороны пуговицам, Трейси только что порвала на нем рубашку. В другой раз Нотт бы удивился необычайной силе этой такой хрупкой на вид девушки, но сейчас она меньше всего походила на милую девушку, а больше всего на голодную разьяренную тигрицу наконец дорвавшуюся до обеда. Чую я, с таким накалом страстей мы вот-вот подпалим беседку... Последовал резкий выдох, который должен был быть смешком, и он опять прильнул к губам Трейси, с силой поджимая ее под себя, едва оставляя возможность вдохнуть воздух. Ну и пусть... Пусть чувствует силу... страсти и любви...
Здравый смысл помахал платочком разуму и отправился в теплые края, а его бывший хозяин тем временем нетерпеливо проник руками под футболку девушки и довольно ловко, выдавая обширный опыт и большую практику, расправился с вечным камнем предткновения всех мужчин - застежкой бюстгальтера. Электрический ток, которым полна была атмосфера после грозы, казалось пронизывал и все тело, даря не боль, нет, лишь сладкую истому предвкушения, вожделения и безумия. Припухшие губы, руки вновь запутавшиеся в густых волосах, учащенное под стать ритму сердца дыхание... И только тик-так, время, невольный, но непредвзятый свидетель, отсчитывающий мгновенья нашей жизни...

0

77

Она нетерпеливо пыталась расправиться с дьявольскими пуговицами на его рубашке. Почему с дьявольскими? Да потому что они никак не хотели расстегиваться. Такая причина, как безумное желание, ей не приходила в голову, а потому Трейси свалила всю эту глупость на швейные фирмы. Решив, что возиться с этим больше не собирается, девушка дернула полы его рубашки, даже и не замечая, как рвется непрочная ткань. И даже то, что сейчас в плену была именно она, а не он, ее не волновало. Трейси как будто чувствовала незримую власть над ним. И надо заметить, что такое положение вещей ей очень даже нравилось. Если тогда, на набережной, он руководил, то сейчас она могла с полной уверенностью сказать, что сейчас именно она лишила его разума.
  Дэвис покрывала его лицо горячими поцелуями, бесстыдно исследуя его тело своими руками. Ее глаза, потемневшие от страсти, приобрели более яркий оттенок, превращая их обладательницу в настоящую кошку. Дикую. Необузданную. Независимую. Но покоренную одним лишь человеком. И это не делало ее слабой, оно делало ее безумной, лишенной трезвого рассудка, и сильной. Доказательством последнего были царапины на его спине оставляемые пылкой возлюбленной.
  Боже мой, а ведь это был март месяц! И мало того они находились не на каком-нибудь экзотическом острове, а в Ирландии! Правда беседка, которую обвивали многочисленные ветки с пышными листьями, не пропускала ледяной ветер, но сказать «тепло» здесь было бы просто неуместным. Свежий запах озона после недавней грозы смешался с еле ощутимым запахом ландышей(это были любимые духи девушки). Неярким светом луна заливала две фигуры в ночной тиши, а очень далекие звезды были единственным свидетелем их страсти. Трейси прижималась к Теодору, будто не хотела его терять, и это было настолько очевидным, что мысли о завтрашней дне и вовсе исчезли из ее помутненного сознания. Девушка губами прокладывала дорожку поцелуев от его шеи к груди, даже не пытаясь взять себя в руки и начать здраво мыслить. Люблю….Я так люблю тебя.. мысленно твердила девушка, ибо сказать что-то вслух было слишком сложно да и проблематично немного. А когда его руки проникли под ее черную футболку, Дэвис и вовсе решила, что с мыслями покончено. Чувствуя неимоверное блаженство от его прикосновений, Трейси яростно прижималась к его губам, рукой нащупывая холодный металл пряжки его ремня. И непонятно каким образом, но довольно-таки с легкостью, она разобралась и с ремнем добираясь до ширинки его брюк. Боюсь, что мы не совсем понимаем, что делаем… как оказалась такая разумная мысль в ее голове было совершенно непонятным Да и неважным, в принципе. Звук расстегиваемой ширинки потонул в сладких вздохах влюбленной парочки.  А осознание своим действиям не пришло, и похоже даже не собиралось. На лице Трейси не было ни капли смущения, робости, были лишь одна страсть граничащая с нежностью. Ты сводишь меня с ума!…

0

78

Это нечестно... Нечестно, ты опять меня поймала, и я снова не могу оторваться от тебя... Бессвязные мысли, невнятные стоны... Все это не имело больше никакого значения. Как только Теодор понял что Трейси вновь намерена идти до конца, тонкая ниточка связывавшая чувства с разумом оборвалась, и безумная, неудержимая страсть оттеснила все остальное. Стянуть с девушки джинсы оказалось делом пары секунд и вот уже снова переплетенные руки... ноги... жар пылающих, красивых, полуобнаженных тел. Взгляды, дарящие жизнь, каждая клеточка тела покрыта обжигающим поцелуем, снова воздух наполненный электричеством... нет, на это раз не из за грозы... из за них. Казалось еще искра и последует взрыв... Впрочем, этим двоим ничего не казалось. Они были заняты совсем другим.
Все сомнения и страхи сгорали в огне ее губ, вселенные взрывались и создавались вновь, но ему не нужно было ничего кроме этих волшебных минут. И лишь пересохшие губы на ее манящей, прохладной груди... лишь еле слышное бормотание "да...еще...". Резко приподнять за талию и еще сильней, еще нежней прижать к себе... чтоб расслабилась, вверяя себя... чтоб в тишине слышалось только биение их сердец...
Сладость наслаждения после опастности, радость близости после страха, глаза любимой вместо пустоты безучастного неба - нет в мире лучшего счастья. Любимцы фортуны те, кто испытал этот величайший дар.
Разгоряченная, обессилевшая, она покоилась на его руках, мягко благодаря горящим вглядом - быть может, просто за то, что он есть. А вот в его синих глазах вновь заплясали веселые звездочки, губы тронула легкая ухмылка...
- Зато согрелись... - звездочки медленно, но верно превращались в целый табунчик чертенят. - Что? Еще скажи что тебе не понравилось! - самодовольная улыбка блестнула в полумраке, и с тихим смешком он провел кончиками пальцев по ее губам, еле подавив вновь загорающееся внутри пламя.

0

79

Это должно было быть обычным заданием. В ее случае – помощь Дафне. Но видимо, кто-то решил иначе. Или как он здесь оказался? Так неожиданно… Но, черт возьми, кем бы ни оказался этот кто-то, но девушка была благодарна. Появление Теодора в особняке сбило ее с толку, но…справилась бы она в подземелье без него? Неизвестно. И они никогда этого не узнают. В этот вечер не было ответов на многочисленные вопросы, зато именно сегодня девушка поняла одну вещь. Слишком значительную, чтобы оставить ее без внимания. Трейси поняла, что крупно влипла. Не только потому, что по сути, предала Орден, а главное – это ее чувства к Нотту, которые внезапно были разбужены, тогда на балу. Их осознание могло бы привести к глобальным изменениям в ее жизни. Но хочет ли она их?
   Дикая страсть, которая совсем недавно захватила в плен их обоих, немного угасла, оставив чувство взаимного блаженства, нежности, ласки…и любви. Девушка с мягкой улыбкой смотрела в глаза Теодора, пытаясь понять, что чувствует он и одновременно будто благодаря…за что? за него? подсказало очнувшееся подсознание. В ее же глазах бушевал огонь, тот самый, который способен уничтожать, разрушать…и приносить тепло бесконечного счастья. А сейчас это самое тепло было отдано ему. Все. Без остатка. Лишь ему одному.
…зато согрелись… его голос нарушил ее молчаливое созерцание прекрасного лица. Трейси сначала удивленно взглянула на Теодора,  не совсем понимая смысл его фразы. И лишь спустя пару секунд ее взгляд превратился в укоризненный. Чтооо? Еще скажи, что тебе не понравилось! Трейси качнула головой, и еще чуть влажные светлые волосы, каскадом заструились по ее плечам.
Ты же знаешь, что не скажу, улыбнулась девушка, незаметно вздрагивая, когда кончики его пальцев коснулись ее губ. В ее затуманенном сознании, которое отнюдь не спешило проясняться, мелькнула давно забытая картина.
Она недоверчиво смотрела на него еще когда он пригласил ее на танец. Это был выпускной бал. Разноцветные огни, счастливые преподаватели, разгулявшиеся ученики…Все как и должно было быть. Разве что в Школе Чародейства и Волшебства иногда летали искры, и уже довольно отработанные заклинания выпускников.  И Он пригласил ее на танец. Трейси бы не сказала, что это было уж совсем неожиданностью, ведь они с ним все же они учились на одном факультете, да и причем довольно часто пересекались. Это было чудесно…Потом он поймал ее где-то в коридоре утром, все уже расходились по спальням. (хотя большая часть уединялась) Вот и Нотт под каким-то смехотворным предлогом, заключил ее в объятия. Не то, чтобы она была против…Ведь в конце концов по нему сохли все однокурсницы, да и младшенькие тоже пытались приставать к нему. Да и сама Трейси относилась к нему с симпатией. Помимо сногсшибательной внешности, у него был довольно «милый» характер..Дэвис уже хотела что-то произнести, но он не позволил. Теодор просто зажал ее рот горячим поцелуем. А через пару секунд смотрел на нее с некоторой угрозой, будто она совершила преступление …Впрочем так и было.. Трейси залепила ему пощечину.
- Извини, что не ударила кулаком. Мне правда жаль свой маникюр, - прошипела девушка, едва сдерживаясь, чтобы не наорать на него.- Запомни, я не девушка на одну ночь. Аривидерчи.

Трейси хихикнула, отводя свой взгляд. Я его ударила! пронеслась дикая мысль. Заслуженнно! мигом отозвался внутренний голос. Да что ты? А сейчас что я делаю? Дэвис смущенно потупилась, не зная, помнит ли Теодор об этом. А ты таки потеряла от него голову…

0

80

>>>>>9 кругов ада и бла-бла-бла (я сократил название, лень целиком писать)))

Как и просил Лорд, Снейп поспешил отправиться в Ирландию, дабы исполнить задание господина. По дороге маг уже прикинул, где можно поискать следы Ордена. И пришел к выводу, что было бы неплохо навестить школу Хогвартс. Нельзя сказать, будто Снейп горел ярым желанием посетить сие заведение, где он работал почти двадцать лет. Но с этим местом его связывали подчас теплые воспоминания... Да и вообще, любопытно, что сталось с замком после смерти Альбуса Дамбладора.
В Ирландии было довольно неплохо. Снейп решил не аппарировать прямо посреди замка, а мудро оказался около него - кто знает, что его может ожидать в этом месте. Да все что угодно, начиная с магглов и магических зверушек, заканчивая батальоном Авроров или древним проклятием. Неспешными шагами Северус начал подходить к заброшенному особняку. И его чуткий, кстати сказать, музыкальный, слух уловил дыхание. Снейпу почему-то тут же вспомнилась молодость, и посему он прекрасно знал, почему два голоса, мужской и женский, так тяжело дышат, иногда прерываясь... И что за хлюпанья с причмокиваниями сие действие сопровождают. По старой традиции Снейпу захотелось прошипеть нечто вроде "100 баллов с Гриффиндора! И к директору, живо!", но такие выкрутасы уже были в прошлом. Посему, ехидно улыбаясь, экс-профессор неслышно подходил к парочке. И он не сомневался, кто решил устроить себе эротический экстрим на холодных камнях. И пускай это вроде бы беседка. Все равно, холодно и негегеинично.
- Надеюсь, вы согрелись, мистер Нотт. - начал холодно чеканить Снейп, - и теперь вы избавите меня от необходимости напоминать вам, что в мире есть более общественно важные и полезные вещи, чем... - тут в говоре пожирателя начали сочиться нотки неприкрытого сарказма, - удолетворение ваших плотских желаний. Я прав, не так ли, мистер?
НРИ: а так хотелось затаиться… но дела-дела, не получилось вуайериста из Севушки, извиняюсь))

Отредактировано Северус Снейп (2007-09-19 01:29:00)

0

81

Теодор (хотя тогда еще Тео) вальяжно раскачивался на стуле с таким видом будто международный сертифакт по профессиональному раскачиванию лежал у него в кармане. Харпер с выжидающим видом уставился на него.
- Лаа-адно, спорим... И кто это будет? Только кто нибудь из наших! Никаких гриффиндорок или хаффлпаффок...
- Кто будет...? - коротышка Беддок, сидевший на одном из билиотечных столов, взволнованно заболтал не достающими до пола ногами,  и с маниакальным блеском в прищуренных глазках принялся осматривать проходы между стеллажами, выбирая жертву для заключенного между однокурсниками пари. - Мм... Дэвис! Она хоть и своя, со  Слизерина, но что то чересчур часто общается с этими близнецами-Уизли. Нехорошо это... -заключил он, между тем не скрывая восторга от очередной назревающей проказы.
-Дэвис так Дэвис... - скучающе протянул Нотт. Имя ничего такого ему не говорило, он помнил только что они были с одного курса, ну и пересекались пару раз по учебе. Гораздо больше сейчас его мысли занимала странная фраза, брошенная разьяренной Лизой Турпин, вчерашней ночью на Астрономической башне, после того как милашка поняла что одноразовым "любованием на звезды" все дело и ограничится и ни о каком статусе "подружки" речи и быть не может. "Когда нибудь, бессчувственный, ты влюбишься так сильно, что, может быть, все таки поймешь, что чувства-не игрушка!"
-Но запомни- на людях! Ты сделаешь это при всех, иначе не считается! - вещал тем временем Беддок , прерывая размеренное течение мыслей Теодора.
-Отвали, Малькольм, все будет... - стул стал уже на одну ножку, а лицо приняло еще более надменное выражение.
И потом, вечером, на балу, все было. Но было совсем не так как обычно. И горела не толька щека, но и внутренности чуть ли не сворачивались от ощущения горячего... стыда? И выигранный спор уже не радовал. И целых 10 секунд понадобилось тогда Нотту чтобы принять свой обычный пренебрежительный вид и продолжить наслаждаться своим выпускным как ни в чем не бывало. И целых 5 лет - чтобы слова Лизы, никогда не отличавшейся пророческими способностями, сбылись.

Неужели я появился здесь, в Ирландии, только для этого?- он потянулся и покрепче обнял девушку, стремясь передать ей тепло, улетучивающееся тем быстрее чем скорее сгущалась глубокая морозная ночь.
И, по закону подлости, надо было чтоб именно в эту минуту ледяную тишину разрезал не менее ледяной голос его бывшего декана.
-Надеюсь, вы согрелись, мистер Нотт...
Недобрым словом помянув матушку Мерлина вместе со всеми остальными его родственниками в девятом колене, Теодор вскочил, едва не уронив Трейси, и принялся лихорадочно натягивать на себя рубашку, одновременно пытаясь ее застегнуть. Руки не попадали в рукава, а пуговицы-в петли, но предстать перед Снейпом полуголым отнюдь не соответствовало его пониманию о гордости. На едкие нападки бывшего профессора зельеварения Нотт не собирался отвечать, надеясь, что непрекращающиеся чертыхания ясно передадут тому его отношение к ситуации.

ООС: Вот что значит начать пост ночью, а закончить...после того как тебя бессовестно прервали )))

+1

82

На какое-то мгновение ей показалось, что в его глазах промелькнула та самая сцена, что впрочем подтвердилось, когда она услышала его слова.
Очень может быть, прошептала девушка в ответ, лишь крепче прижимаясь к нему, ибо холодный ветерок давал о себе знать. А потом она услышала будто бы какой-то шорох, который оказался для нее настолько громким в этой ночной тишине, что Дэвис даже насторожилась. И оказалась права. Холодные слова, так неожиданно и не вовремя, прозвучавшие спустя пару минут разрушили ту сладостную атмосферу, которую они с Теодором так недавно создали. И уж обладателя этого грубого мужского голоса Трейси прекрасно знала. Им являлся некто иной как Северус Снейп. Преподаватель Зельеваренья и предатель… Впрочем она подумала не об этом. Она даже не стала думать, а так же как и Нотт мгновенно отреагировала на постороннее вмешательство и лихорадочно принялась одеваться. Сделать это ей оказалась чуть проще, нежели ее спутнику. Ибо например та же футболка была без пуговиц. Дэвис поспешно подобрала свою волшебную палочку, и применила заклинание Репаро, для починки рубашки Теодора, при этом она смущенно отвела взгляд, вспоминая как бесстыдно порвала ее. И хотя девушка тоже не была в восторге от вмешательства их бывшего декана, но в отличии от Нотта, который продолжал чертыхаться, Дэвис молчала,поднимая его помятый пиджак и поспешно отряхнув его, протянула его законному обладателю. И только когда се более ли меее утряслось, Трейси повернула голову в сторону Северуса.
Здравствуйте, профессор! произнесла она, пытаясь убрать из своего голоса саркастичность. Впрочем ей это не шибко удалось. Все же отношения с деканом их с Тео факультета  у нее были …как бы помягче выразиться? Язвительно-игнорирующие. Снейп ни-ко-гда не сказал ей лестного слова, даже за безукоризнн-выполненное зелье, каким было каждое третье. очень скромно, но верно. Все таки коктейли это мама. Тео!!Скажи чже что-нибудь!!Иначе на этот раз я забуду про свою маникюр! И плевать мне, что Снейп на хорошем счету у Лорда! ментально вспылила Трейси,, обращаясь к отчего-то замолчавшему парню.

0

83

Снейп был доволен произведенным эффектом. Ребятишки стушевались. Но все-таки боевая обстановка сказалась и они резвенько зашевелились, спеша одеться. И вспомнив свою бытность профессора, пожиратель молниеносно вытащил палочку и направил ее на молодежь:
- Если бы мы все еще были в школе, я снял бы с вас по 50 баллов с каждого, и то, потому что вы Слизирин. А сейчас мы не в Хогвартсе, а на войне, и если бы на моем месте стоял, к примеру, Грюм, то ваши тела давно бы остывали. Урок ясен? - улыбнулся Северус.  Пусть знают, с кем говорят.
Нескольких быстрых взглядов было достаточно для составления краткой характеристики юноши и девушки, судорожно показывавших стриптиз наоборот перед ним.
Итак, Нотт в принципе выглядел ничего, и с ним можно было бы попробовать общаться... лет через 20. Когда дурь в голове уляжется, и гормоны перестанут фонтанировать из всех щелей. Мальчик импульсивен, с такими сложно работать, они сначала сделают что-нибудь, а потом уже начинают думать, что же произошло. Снейпу совершенно не улыбалась перспектива играть роль няньки-сиделки с таким вот «яйцом», но, как говорится, Господин приказал, пожиратель сделал.
На счет же девушки Нотта, Дэвис, Северус был неуверен. Слишком умная головка, при этом амбициозная и знающая толк в себе. Такая ни за что не отпустит Нота, красивого юношу, при этом приемного сына самого Темного Лорда, от себя. Эх, возни с этой девчонкой ему не миновать, а уж как она смотрела на него... Снейп тяжело вздохнул - проблемы будут. С другой стороны, они все довольно решаемые.
Обращение этой Дэвис Снейп проигнорировал, смотря на Нотта и ожидая, что же предпримет мальчик.

0

84

Уже гораздо спокойней застегивая второй, и последний, манжет, Нотт, стоя с абсолютно ранодушным лицом, мысленно призывал на голову бывшего профессора зельеварения, так некстати явившегося и так некстати вынудившего их устроить сеанс скоростного одевания, все небесные и подземные кары, нимало не заботясь о том, что тот в совершенстве владеет легилименцией и скорее всего может все это слышать. Теодор вообще "не очень" любил людей которые ставили его в неудобное положение и/или заставляли чувствовать стыд.
Тем временем Трейси разразилась гневной ментальной тирадой, но юноша тут же метнул на нее выразительный взгляд, надеясь что она истолкует его правильно, и скромно умолчал о том что свой маникюр она уже подпортила десять минут тому назад об его собственную спину. Дьявол, а ведь только пять минут тому назад мне было так хорошо и уютно... Вздохнув по безвозвратно утерянному комфорту, он соизволил наконец ответить Снейпу.
-Ясен. Не ясно только что вы делаете в..эмм... -быстрый взгляд на часы на запястье, -полтретьего ночи, здесь, в какой то глухомани, на севере Ирландии. И еще непонятно как это на вашем месте мог оказаться Грюм... Разве что вы неосторожно оставили старому аврору следы, могущие привести его в эту, не побоюсь повториться, глухомань, о которой он наверняка и слыхом не слыхивал...
Взгляд которым зельевар испелял его и, в особенности, Трейси, можно было только с ну очень большой натяжкой  назвать просто "недобрым", и Теодор чисто машинально, руководствуясь видимо тем, что суеверные женщины зовут "интуицией", шагнул в бок, спиной загораживая девушку от буравивших ее недовольных глаз. Лучше не стало. Теперь профессор, как будто чего ждя, пристально смотрел на него самого, и Нотт, хоть и не утратив своей язвительности, все же потихоньку начал немного теряться.

0

85

Джинни продолжала зачаровано смотреть на письмо в руках Элисон. Она боялась того, что они могут узнать. Однако, вопреки ее ожиданиям, они узнали лишь одно. Что сейчас начнется что-то интересное. Элисон воскликнула, что сие есть телепорт. Джинни даже не успела толком отреагировать, как Даниэль сжал ее руку. Не было время на раздумья. Лишь краем глаза девушка заметила, как Элисон схватила Микаэля, и как Рон с Гермионой подбежали к ним. Через пару мгновений они уже крутились в разноцветном вихре.
К своему удивлению, Джинни приземлилась достаточно удачно. Подняв глаза, дабы оглядеться, девушка застыла на месте. Прямо перед ней стоял предатель. Северус Снейп. Отпустив руку Даниэля, Джинни выхватила палочку и выкрикнула:
- Экспелиармус! – заклятие скользнуло рядом с бывшим профессором, не причинив однако тому никакого вреда. Джинни молниеносно отбежала к ближайшим кустам и села в засаду. Гарри. Где ты? – мысленно взмолилась она. - Ты нужен нам… Отчего-то в трудных ситуациях она всегда вспоминала Гарри. Он всегда защищал ее, когда они еще учились в школе. Он спас ее от Тома Реддла. Он убил василиска. Они вместе сражались в министерстве. И, что ни говори, это была ее первая любовь. Да, в последнее время они не слишком ладили, однако Джинни, не смотря ни на что, верила в него. Вот так и сейчас, она верила, что парень услышит ее призыв. Он придет. Он должен…

0

86

Раздался громкий хлопок и Гарри вместе с ребятами оказался в центре начинающейся заварушке. Через несколько метров от него стоял Снейп, по другую сторону в кустах пряталась Джинни Уизли.В глазах Поттера сверкнул огонь и потратив долю секунды он сделал резкий выпад палочкой вперед.
-Сектусемпра! крикнул он посылая заклинание куда то в даль, главное для него сейчас было разбить пожирателей, чтобы застать каждого из них поодиночке, так с ними справиться было гораздо легче. Еще короткая доля секунды и Поттер уже бежит в сторону кустов за которыми скрывается Джинни насылая на себя протего, хотя он не был уверен что его сейчас атакуют. Гарри резво перепрыгнул кусты, которые оказались колючими розами, и не выстояв ровно на ногах упал, искалечив свое лицо и поломав очки.
-Привет... - шепнул он Джинни. Он не понимал почему он всегда попадает в самые глупейшие ситуации. Падает, марается или что нибудь еще.
-Репаро - еще раз шепнул он собирая остатки очков в кучу.
Черт!Что я сделал?А если они меня видели?Черт! проклинал себя Поттер.

0

87

Грюм тут не может оказаться, хмуро заключила Трейси, не сомневаясь, что Снейп ее снова проигнорирует. Как и следовало ожидать, профессор заговорил только с парнем, а она, как и в школе, снова оказалась в пролете. Впрочем ее это никогда не задевало, только злило.  А в ярости Трейси способна…на не совсем адекватные поступки, а посему она попыталась успокоиться. Девушка медленно перевела взгляд на Теодора, который на ее гневные мысли, лишь выразительно ответил взглядом. Дэвис закатила глаза и тяжело вздохнула, сожалея, что их-таки прервали.
  Но Слава Богу, «отрезвление» чувств оказалось намного быстрей, чем она представляла, и сейчас девушка уже могла спокойно рассуждать, какого заклинания заслуживает бывший декан. В итоге она сошлась на «Аваде», столь сладкого на данный момент. Девушка улыбнулась своим мыслям, позднее спохватившись, что этого делать не стоило бы. Впрочем сие  выражение лица Северус так и не увидел, ибо ее саму загородила фигура Теодора.  Мило… проворчало подсознание. Трейси нежно усмехнулась и сделала шаг вперед, почти невесомо проводя рукой по его спине. Не зная, что именно хочет сказать этим жестом, Дэвис все же встала рядом с Ноттом, и язвительно сощурилась:
Неужели, вам стало завидно, и вы решили нас прервать? ее голос так и кипел от ярости, впрочем это прозвучало достаточно спокойно. Она знала, что в эту минуту вполне способна схлопотать «Круцио» за свою «дружелюбность», но ей повезло. Какая-то вспышка света, заклинания – так неожиданно явившие себя в , цитирую, этой глухомани.
Девушке в одно мгновение стало холодно, потому что она узнала эти два голоса. О черт возьми!…Убирайтесь отсюда!! лихорадочно завертелась мысль. И Трейси, совершенно не подумав, выскочила из беседки. И пожалела об этом, потому что ей сразу пришлось обороняться. На нее не слишком уважительно пустили Сектусемпру. Как можно быстрей выхватив палочку, Дэвис прошептала первое попавшееся в голову заклинание, и отделалась лишь испугом и «царапиной» на руке.  Поттер!! яростно завизжал внутренний голос. Уходите отсюда!Сейчас же!!  ментально возвала Трейси к орденцам, надеясь, что ее услышат. Сейчас она совершенно забыла о том, что помимо нее здесь еще находится Теодор, который наверняка ругает ее последними словами за опрометчивость, и Снейп, который еще в мгновение и скорей всего произнесет одно из запрещенных заклятий.

0

88

Рон не совсем понял, что же произошло, однако времени на раздумья не было. Когда Элисон воскликнула что-то про телепорт, Рон схватил Гермиону за руку, и они успели как раз вовремя, ибо портал сработал. Они закружились и оказались посреди двора некоего особняка. К великой неожиданности, Рон увидел самого ненавистного им человека, после Лорда разумеется, Северуса Снейпа. Он стоял с Ноттом и… Дэвис? Она-то тут что делает? Она с ними? - в душе кипела ярость. - Еще одна предательница…
Поняв, что их присутствие не останется незамеченным, Рон, схватив Гермиону и приготовив палочку, метнулся за стоящий посреди двора фонтан и сел выжидая. Краем глаза он заметил появившихся Гарри, Невилла и Тонкс.
- Мы не справимся. Они обязательно позовут подмогу. И нам не помешает, - сказал он Гермионе. – Экспекто Патронум! – как можно тише произнес парень, и из конца его волшебной палочки образовался свет, постепенно сформировавшийся в сову. У Рона не так часто получался качественный телесный патронус. Но видимо сегодня фортуна была на его стороне. Сова осталась стоять возле парня, поскольку дементоров не было рядом. Рон, удерживая ее палочкой возле себя, начал надиктовывать сообщение. Когда парень закончил, Рон махнул палочкой вперед и белоснежная, светящаяся красивым ровным светом птица, рванула с места. Через пару мгновений ее след затерялся в кромешной темноте ночи. Подмога должна прибыть с минуты на минуту. Сегодня никто, кроме пожирателей не должен пострадать…

0

89

Почему Алекс оказалась именно в этой точке Северной Ирландии - она не знала. Как сквозь сон она слышала несколько голосов, и ей почему-то показалось, что эти голоса ей знакомы... Не  было никакой гарантии, что здесь было безопасно, поэтому Крис, не теряя времени, поставила щит, чтобы защитить себя от нежелательного воздействия некоторых заклинаний Вот Кедавры например или Круциуса..., девушка направилась на поиски хоть каких-нибудь признаков жизни Волдика, ну или Нарциссы-в самый раз.... Решив, что никому из ПСов свое лицо она показывать пока не намерена, Алекс надела на голову капюшон, скрывавший ее лицо и не дававший никакой возможности ее узнать. Сердце бешено билось в груди, напоминая, что девушка пока еще жива и умирать, вообще-то, не намерена и вообще я внуков хочу увидеть!. Поплутав по запутанным коридорам давно заброшенного особняка, она все-таки вышла к беседке как раз в тот момент, когда какая-то до боли знакомая ей фигура
Трейси!!! сознание просто-напросто пришлось бы откачивать от нахлынувших воспоминаний. Наступил ступор а за ним кома. Девушку невозможно было увидеть, но что-то ей подсказывало, что Трейси почувствует, что она здесь. На глаза Алекс навернулись слезы - задание состояло в том, чтобы убить... и Крис была готова поклясться, что она убила бы любого, но не Трейси... Кто вообще поднял бы руку на такое милое создание на свою сестру. Девушка прислонилась к каменной стенке, которая грозила вот вот обрушиться, и стала наблюдать за происходящим.

0

90

>>>>>>>Башня Гриффиндора.
Герми приземлилась, как и остальные, в Северной Ирландии.
"Письмо - телепорт!" - этот крик услышала Грейнджер перед тем, как Рон схватил её и они все вместе дотронулись портала.
Ощутив под ногами землю, девушка быстро вскочила и отработанным ещё в Хогвартсе движением выхватила палочку.
Но пока сражаться было не с кем, так как Рон потащил её за какой-то забытый миром фонтанчик,
и произнёс:
-Мы не справимся. Они обязательно позовут подмогу.
-Да уж, - ответила Герми. - они-то уж точно позовут.
Тут она увидела, что Гарри где-то в одной стороне, Тонкс - в другой, а Невилла вообще она не видела с момента приземления..
Рон начал отправлять сообщение. Как только патронус исчез, Гермиона схватила парня за руку и проговорила, обращаясь  к нему.
-Рон, Послушай, пожалуйста, будь осторожен! - девушка коснулась губами его губ.

0


Вы здесь » lumos... Welcome home! » Архив » Заброшенный особняк Гринграсс